Комфорт - прежде всего

Комфорт - прежде всего Тостер, Суицид, Комиксы, The New Yorker, Журнал New Yorker

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Известная тема, что когда вода холодная (весной и осенью) количество утопленников-самоубийц резко снижается. Не комфортно, видать.

раскрыть ветку (26)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь не о падении с большой высоты в воду, то просто холодная вода резко мобилизует организм и желание самоубиться уже требует куда большего усилия воли по преодолению инстинкта самосохранения, который вопит - выбирайся! Плюс действие алкоголя проходит стремительно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выживают, значит... Ну ок..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в горячей водичке кровь теплее бежит :)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно потому, что вскрывать вены например нужно именно в горячей воде - так кровь из-за тепла не будет сворачиваться а значит вытечет по-максимуму
раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Запиши ещё, что вены резать не поперёк, а вдоль :3
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Каре тузов, посоны

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вскрываемся

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Леночка совершила [РОСКОМНАДЗОР]. Блять, вот аниме не люблю и тем паче не играю, но друг сказал обязательно сыграть в эту игру. Сыграл. Первый раз застрял там, второй раз гуфнулась ленка, а за ней гуфнулся я. Жизненно, чо, или я просто не умею играть в эти симуляторы свиданий.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Тебе просто не повезло. А прохождение на плохую концовку семена вообще самое популярное по статистике стима, так как его получить проще всего

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я когда проходил, думал цель игры - понять что происходит, а не шпили вили устраивать, а потому просто был обычным человеком - вежлив и учтив со всеми окружающими, пока они не провоцируют на плохое к себе отношение. А по логике игры я типа проявлял знаки внимания ко всем сразу, а значит или бабник или битард - так или иначе не набрал нужное количество "очков". А чтоб выбраться и пройти нормально надо кого то одного выбрать и чуть ли не облизывать его в ущерб всему остальному. По логике игры все правильно - ты набираешь очки, а набрав, празднуешь победу, но с человеческой точки зрения это глупо, потому что ты выбираешь себе "цель" с самого начала, ещё никого не зная, а потом с этим выбором обязательно до конца, иначе очки действий размажешь и не наберёшь максимум с кем то одним. Вот потому плохая концовка самая популярная, на мой взгляд.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, увы, так оно и есть. Еще и гг не то, чтобы сильно умный зачастую. Некоторые моды сильно улучшают ситуацию в плане адекватности (но там и сюжет значительно изменен)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да гг там вообще мерзкий какой-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала получил абсолютно все плохие концовки, а потом уже по гайду открывал хорошие, чтобы 2 бонусные доступны стали
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно взять крепкую верёвку метров 10-20 и сделать роупджамп, но привязываться немного не за ноги

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я все это время голову ломал, зачем Геральт и Йеннифер в горячую ванну тогда забрались

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так Геральт сам тогда сказал, что надо мол поторапливаться, а то вода остынет и будет больнее.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так Йеннифэр вроде не целка?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или может просто количество людей, купающихся в холодное время года меньше, чем летом?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, бред какой-то
Автор поста оценил этот комментарий

Я не зря сказал про самоубийц именно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть от утопления всяко самая болезненная из всех возможных, а потому может случиться только спонтанно, в сезон купания. В другое время года будет возможность подумать и выбрать иной способ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с моста постоянно бросаются

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть умереть то хочется с комфортом...
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как новый законопроект по борьбе с суицидом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку