Коментарии радуют.

http://pikabu.ru/story/_2727097
Коментарии радуют. <a href="http://pikabu.ru/story/kandidat_na_premiyu_darvina_2727097">http://pikabu.ru/story/_2727097</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Решил нахалявку плюсов оторвать
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И оторвет)
А огромные длиннопосты с тегом "моё", где люди рассказывают о своем бизнесе, о том как все подняли, делятся опытом — пытаются скатить в сраные минуса и уличить автора в некомпетентности, минусуя все его комментарии. Пикабу, где логика?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика в том, что никому это нахуй не упало. Хлеба и зрелищ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал однажды мой друг, во время очередного салюта в честь чего-то там: "Говна и пороха!"
Автор поста оценил этот комментарий
если ты про пост, в котором ошибка на ошибке ошибкой погоняет, то стоило сначала исправить грамматику. Впечатление портит любая мелочь.
Автор поста оценил этот комментарий
Так заплюсуем же комментатора и тут :о)
Автор поста оценил этот комментарий
логика в том, что много пользователей данного сайта, ставят минусы постам которые им не интересны, вместо того чтобы просто их проигнорировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм...это как бы логично. Плюсами минусами каждый формирует контент сайта под себя. Т.ч. ставя минус совсем неинтересным постам, человек посильно уменьшает их процент в горячем и как следствие увеличивает процент интересных для себя.

Вот минусить все посты автора+выискивать комменты, это да, это для злобной школоты, а просто ставить минус тому,что неинтересно это нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
меня так же грязью облили, и даже не подсказали ничего.
Автор поста оценил этот комментарий
в пизде -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел в твой профиль, чтобы узнать каким бизнесом ты занимаешься. И знаешь что я там увидел?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю и знать не хочу, ты походу в глаза долбишься. Я где-то писал, что это мои посты минусуют, или что я выкладывал посты про бизнес?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже удивлен, что такому человеку как ты интересны посты про бизнес...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По профилю гадаешь, цыган? Ты меня лично не знаешь, поэтому неуместно что-либо говорить про мои интересы.
Ты сам доебался, при этом даже не удосужился прочитать внимательно мой первый комментарий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то удосужился :) Я бы понял, если бы бомбило, у человека, выкладывающего эти посты. Но бомбит у обычного пользователя. Посты про бизнес выходят в горячее время от времени. И это говорит о их качестве. А если не выходят - значит и качество не очень хорошее. А удивился я потому что увидел твой неадекватный комментарий, который никак несопоставим с умным человеком, интересующимся бизнесом. Хотя, сейчас все кому не лень им интересуются...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слова, типа "бомбит", можешь оставить для школы)
У меня не бомбит, я просто высказал мнение. Хочешь сказать, этот пост (под которым мы комментируем), очень качественный и полезный? Я так не думаю.

А в том посте (он, кстати, был в горячем), автора постоянно минусили, даже когда он просто отвечал на комментарии по теме. Кто-то говорил: "да хуйня, а не бизнес, возить и перепродавать". Тематика бизнеса вообще не важна. Суть не в ней. Тысячу примеров еще можно привести.

Суть в том, что один человек старался, писал, клеил, душу вкладывал. Отвечал на вопросы интересующихся. А ему кучу говна в лицо.

А здесь человек заскринил топовый коммент, топовой же записи, выложил и срубил плюсов.

И это не совсем справедливо. Вот и вся моя точка зрения на это. Не в бизнесе дело.

P.S Извиняюсь за некоторую резкость в ответах, но твой первый комментарий мне тоже не был насыщен адекватностью. Непонятно, в чем ты пытался меня "уличить". Я надеюсь, мы друг друга поняли, а чувство, что "в интернете кто-то не прав" больше не беспокоит умы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не школьник. Я - студент.
А по поводу заплюсованности постов считаю, что люди приходят сюда не ради новых познаний в бизнесе, а ради развлечения. И тот скрин с комментарием возможно кто-то не видел(т.к. не все заходят в комментарии). Так что вопрос о справедливости считаю спорным.
И я извиняюсь за свой первый комментарий, поскольку в тот момент именно этими словами мне хотелось ответить на твое возмущение.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
писец... Просто сделал скрин с этого же сайта. хотя бы ссылку на видео добавил
Автор поста оценил этот комментарий
Yobi eto ti ?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку