Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Комедию про блокаду Ленинграда «Праздник» бесплатно покажут перед Новым годом.

Алексей Красовский выложит сатирическую комедию про блокаду Ленинграда «Праздник» в открытый доступ. Ее можно будет увидеть 31 декабря на канале режиссера.
«Ссылка будет открыта для всех, бегать по пиратам не нужно. Если фильм понравится и захотите нас потом поддержать, внизу будет указан номер счета. Одновременно фильм появится на других подобных площадках, так что наследникам ВЧК придется выбирать — праздновать самим или работать, пытаясь закрыть новогодний фильм», — рассказал Алексей Красовский.
По словам режиссера, он понимает, что премьера в интернете лишает фильм фестивальной судьбы, а отсутствие прокатного удостоверения делает невозможным выдвижение на профессиональные кинопремии. Однако Красовский называет это «маленьким вкладом за свободу». Он надеется, что со временем зрителям все-таки удастся увидеть фильм на широком экране.
Пруф:
http://intl.yukbacaberita.com/ru-ru/detail/460149280249208?a...|param:S.object=infoflow;S.token=1002;S.scene=1002;l.channel=101;end

Комедию про блокаду Ленинграда «Праздник» бесплатно покажут перед Новым годом. Блокада Ленинграда, Российское кино, Новости, Алексей Красовский
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку