-194

Комедию про блокаду Ленинграда «Праздник» бесплатно покажут перед Новым годом.

Алексей Красовский выложит сатирическую комедию про блокаду Ленинграда «Праздник» в открытый доступ. Ее можно будет увидеть 31 декабря на канале режиссера.
«Ссылка будет открыта для всех, бегать по пиратам не нужно. Если фильм понравится и захотите нас потом поддержать, внизу будет указан номер счета. Одновременно фильм появится на других подобных площадках, так что наследникам ВЧК придется выбирать — праздновать самим или работать, пытаясь закрыть новогодний фильм», — рассказал Алексей Красовский.
По словам режиссера, он понимает, что премьера в интернете лишает фильм фестивальной судьбы, а отсутствие прокатного удостоверения делает невозможным выдвижение на профессиональные кинопремии. Однако Красовский называет это «маленьким вкладом за свободу». Он надеется, что со временем зрителям все-таки удастся увидеть фильм на широком экране.
Пруф:
http://intl.yukbacaberita.com/ru-ru/detail/460149280249208?a...|param:S.object=infoflow;S.token=1002;S.scene=1002;l.channel=101;end

Комедию про блокаду Ленинграда «Праздник» бесплатно покажут перед Новым годом. Блокада Ленинграда, Красовский, Российское кино, Новости

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6388

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5538

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
4850

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4677

Прикольный случай на вечеринке

4307

Без заголовка

4057

Цифровизация

3960

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3804

У психолога

У психолога
3776

В Москве школьники издевались над инвалидом

3544

Кладовщица

Показать полностью
3167

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3064

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3062

Благое дело

3041

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
3014

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
2913

Победа близка

Победа близка
2779

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
2744

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

2701

А когда читаете документацию вы?

А когда читаете документацию вы?
2685

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: