166

Комбо от АДМ

В этом году в третий раз участвую в АДМ от Крохи)
Мне выпало отправлять подарок в Санкт-Петербург, спустя несколько дней я узнаю что мне подарок едет тоже из Питера, вот такое комбо) Причём, в описании о себе я указала что Северная Столица мой любимый город.
Но почта России не может доставить подарок так просто... На электронку от моей Снегурочки Ксении пришло письмо, с просьбой очень внимательно получать посылку. По треку она похудела пока ехала домой Ярославля на 523 грамма .
С опаской я шла на почту, но всё обошлось. Все мои 1523 грамма были на месте.
Итак, утащив у мужа нож начала распаковку...

Комбо от АДМ Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мишура и открытка)))

Комбо от АДМ Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хочется отметить, что Снегурочка подошла к сбору подарка безумно внимательно! Питер и кошки) всё как мы любим)
Барельеф - будет чем заняться в каникулы.

Открытки с видами города и магнитики

Карты с котиками 😻

И кулинарная книга - можно будет вспомнить вкус немецких сосисок, французских круасанов и голландской селёдки😍

Общий вид подарочка - в посылке ещё были чай и ёлочные игрушки.

Ну и котика вам в ленту. Мишуру отобрала, коробку отбить не смогла😆

Всех с наступающим Новым Годом!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ketray 2 года назад

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10331

Вопрос

Вопрос
4756

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4678

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4504

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
4483

Наглядно

Наглядно
4383

Запасы

Запасы
4000

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3941

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3877

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3629

Пресс против бумаги

3562

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3554

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3327

Халяльное питание в светской гимназии

3099

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение
Показать полностью 1
3030

Билет на Дроздова

2969

Делать все и сразу, но - не долго

Делать все и сразу, но - не долго