Комбинированное вязание или способы соединения ткани и ирландского кружева

Сегодня я хочу показать три способа, которыми я пользуюсь для соединения ткани с ирландским кружевом. Для примера возьму джинсовую ткань.


Ткань может быть использована абсолютно любая, при желании всегда можно найти способ соединить ее с кружевом.


Примеры показанные мной очень простые. и даже новичкам будет не сложно разобраться.


Комбинированное вязание удобно тем, что отнимает минимум времени. Такие работы вяжутся намного быстрее, чем к примеру целое платье или блузка. Можно преобразить старую вещь, придав ей уникальность. Так же можно избавиться от дыр на джинсах )))

Комбинированное вязание или способы соединения ткани и ирландского кружева Вязание, Кружева, Вязание крючком, Соединение, Видео, Длиннопост
Комбинированное вязание или способы соединения ткани и ирландского кружева Вязание, Кружева, Вязание крючком, Соединение, Видео, Длиннопост
Комбинированное вязание или способы соединения ткани и ирландского кружева Вязание, Кружева, Вязание крючком, Соединение, Видео, Длиннопост
Комбинированное вязание или способы соединения ткани и ирландского кружева Вязание, Кружева, Вязание крючком, Соединение, Видео, Длиннопост
Комбинированное вязание или способы соединения ткани и ирландского кружева Вязание, Кружева, Вязание крючком, Соединение, Видео, Длиннопост

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку