1568

Комары ночью

Ночью на даче моя бабушка с дедом спали. Бабку разбудили комары. Толкая деда в бок разбудила со словами попшикай новым спреем от комаров. Дед не включая света встал , попшикал и лег досматривать сны. Бабка моя говорит а что краской запахло _включает свет а стены баллончиком черной краски покрашены полосами и шторы и телек. Дед не тот баллон взял. Пришлось ему ремонт на даче делать. А от комаров только пластинки стали покупать

Дубликаты не найдены

+127

Ну да, всё правильно: сама проснулась - разбуди мужа.

раскрыть ветку 5
+132

а дед, блядь, еще и виноват остался! АХУЕТЬ!

раскрыть ветку 3
+79

Бабка всё подстроила ради ремонта, очевидно же. Иначе откуда там взяться баллону с краской?

раскрыть ветку 2
+2

сори что под топом

история описывает сюжет рекламы победителя фестиваля канских львов

прям вот 1 в 1

лень искать но там прям вот все прям так

+40
"Дед, поставь пластинку от комаров"
раскрыть ветку 8
+122
Патифон спиздили
раскрыть ветку 5
+15
Ржу. Спасибо )
+8

я аж чаем подавился

0
Патефон.
0

плюс тебе)

0

чуть не обоссался!

+4

симфонию Бетховена пожалуйста

+1
Замкнутый круг
+21

Напомнило 80-е годы. Общежитие ж/дорожного техникума, где собрались девчонки (все пятеро с курса) выпить немножко перед дискотекой. Портвейнчика. В компанию напросился, т. е. затесался один парниша, которому сильно рады не были, но оставили "на развод"и "для гонца". Все как обычно: выпили-мало-послали-выпили-мало-закусить не успели-выпили-гонцу закусить не дали-послали-випили....... В итоге дискечить пришлось в дамском коллективе, а гонца, ввиду состояния нестояния решили оставить на койке отсыпаться. Дверь закрыли вот так вот и пошли. Явились под утро. Открыли дверь - запах какой-то... нет, не подозрительный, знакомый всем.... А дело было так. Ночью наш гонец проснулся по страшно большой нужде, спьяну не понять где он и почему темно. А какать хочется, а дверь закрыта. Терпел-терпел, да решил: на газетку- бумажку и в окно. А на окошке решеточка была, да в темноте бедолага её не заметил, а размахнулся и....... Почувствовал брызги на лице, услышал запах, что-то не то. Пошарил по полкам, нашел пузырек с духами, побызгал на стены и улегся дальше спать. Открывают девчонки дверь в комнату и видят: лежит их гонец на койке, лицо и руки в гавне, окно и стена в гавне, штор, стены, окно и сам терпила... в зеленке. Да-да, вместо духов он в темноте откупорил и щедро полили комнату зеленкой. Кто комнату мыл и что было дальше - додумайте сами.

раскрыть ветку 2
+4

у этой байки столько вариаций шопесдец

+2

Тоже эту байку вспомнил =)

+16
Толкая деда в бок разбудила со словами попшикай новым спреем от комаров.

Что действительно нужно было сделать деду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-4
И так на каждого комара
раскрыть ветку 2
+7

на бабку

раскрыть ветку 1
+10

И шарик не гремел и никого не смутил

раскрыть ветку 2
+37
Шарик в будке спал
+1
А если не гремел, значит краску не взболтал, почти ничего не вышло бы
+4
Я тоже не могу уснуть, если рядом нет балончика краски ))
+2
Напомнили мне ситуацию))))) Гуляли как-то с мужем на дне рождения, пришли поздно, а у меня горло заболело. Легла я в кровать, а в голове мысль, что горло пшикнуть надо, с этой мыслью и уснула. Но мозг команду "пшикнуть в горло лекарство" отменить не успел и я в полу сне взяла с тумбочки флакон и по правилам - два пика в горло, только флакон оказался с духами. Это был просто ад, я не знала как вымыть все это изо рта, сон ушёл, духи эти до сих пор стоят не использованые, их вкус запомнила навсегда. Горло на утро не болело.
+1

кто в спальне баллончик краски держать будет?

+1
Бля, ну это сюжет из Каннских львов же
раскрыть ветку 2
0

походу эту рекламу смотрели только олдфаги. я её видел в те времена когда смешные картиночки носили на компакт дисках

раскрыть ветку 1
0
Ну да, не без того, но все же!
+1
Это реклама была тысячелетней давности, так что история - баян, совершенно точно
0
Ещё вот так можно.
Иллюстрация к комментарию
0

а я думал что только мои дед с бабкой спят ночами, ан ты посмотри как, другие также

0

У деда всегда краска на прикроватной тумбочке? ПиздежЪ

раскрыть ветку 1
+2

Не факт, вполне возможно, что этого деда часто будят с просьбой покрасить комнату...

0
Хочешь сделать хорошо? Сделай сам.
-1

Время котоламповых историй :)
краска пахнет как комариный спрей?

раскрыть ветку 3
+9
А прикинь, он бы факелом или перцовым струем пшикнул? Вот бы бабка норматив по гимнастике сдала, покидая дом.
+3

глупенький ты наш, если бы краска пахла как комариный спрей они бы легли спать дальше как ни в чем ни бывало! Бабка же сказала "че краской запахло?", тебе это говорит о чем нибудь? Или ты так далеко не читал, пошел котолампу в комментарии закидывать?

-1
Котов с лампами они везде видят...

Ты перед тем как пшикнуть спрей нюхаешь что ли? А то мало ли...

Когда тебя посреди ночи будят, вобще ни разу не удивительно на автопилоте разбрызгать любой аэрозоль, попавшийся под руку.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: