Командёр автобусный

Всем добра
Натолкнуло это

Автобусные при(зло)ключения

Почему-то так получается, что какой-то инцидент случается тогда, когда ты не в настроении дать роскошный отпор.
Так было и в этот раз.
Еду домой со смены дневной вымотаный конкретно. Завтра еще один рабочий день, а я уже за сегодня ЗАЕБАЛСЯ. Вот с такими мыслями сажусь в подзабитый пятничный автобус. Мест нет. Стою вначале салона, так хоть дорогу видно.
Тут неожидано счастливый случай из разряда " такое раз в полжизни" - у девушки рядом сидящей меняются планы, она освобождает место и покидает автобус я на ее теплую сидушку прошмыгиваю, и замираю с видом " так и было". На другой остановке заходит девушка, становится рядом со мной, втыкает в свой смартфон.
Тут из задних рядов мужской голос
- Девушка, почему вы не садитесь?
- Так мест же нет
- А вот молодой человек рядом вам уступит ( типая я). Я охуел от такого расклада. Надо было сказать что- то вроде
"уважаемый, а сам уступить не хочешь", или " молодой человек не уступит, он сегодня очень сильно заебался", но у меня не было сил и настроения даже просто его послать, не то что устраивать дуель словами. Да пошли вы все нахер, я летать хочу. Я молча встал и сказал " присаживайтесь". Девушка села и сказала дежурное "спасибо" уже в экран своего смартфона. Я стоя уперся жопой в спинку сидения чтоб снять напряжение с ноющих ног и так ехал до своей остановки.
Уступил место девушке, добавил ЧВС неизвестному хмырю. За хмыря- досадненько.

За ошибки извините.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы точно ответил: тебе надо - ты и уступай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку