Дубликаты не найдены

+178
У друзей есть собака, которая приходит и садится спиной, что бы гладили. Если гладишь, а потом внезапно перестаешь, то он сидя задирает голову вертикально вверх, и смотрит типа "чего прекратил?"
раскрыть ветку 21
+261
раскрыть ветку 14
+99
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13
Ну нахер
+26
+1

Это ж диббук

0
0
Вертолет
0
Мой щенок именно так и делает
0
как в фильме Ники дьявол младший)
0
Почти так.
-13

когда любимая словила оргазм

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
Мой гончий также делает. А когда едим, то он садится рядом на задние лапы, и делает несчастный вид, как будто он голодный и холодный . Мы его этому не учили, сам додумался. (И это срабатывает на гостях!)
раскрыть ветку 3
0
Что за порода?
раскрыть ветку 2
+1
Моя кошка подсовывает голову под ладонь, чтобы голову ей чесал
0
У друга кот, залезла на руки, если непестаёшь гладить, мог руки расхуячить до мяса. Вот это пиздец)
+47
раскрыть ветку 1
+16
+68
У меня так ротвейлер приехавшую в гости родственницу час не выпускал, он просто рычал после остановки поглаживания, пока ее не выпустили.
раскрыть ветку 2
+92

Что тут, что с видео у тс возникла одна мысль - пушистая задница пиздов за наглость давно не получала)

раскрыть ветку 1
+24

Угу, дружба дружбой но место знать должен.

+33
Знакомая ситуация. Йорк родителей )
раскрыть ветку 3
+18

но он же прооосит, а тот - нагло требует

+1
Это мистер вселенная гладит щетку швабры из мультиков?)
0
Наша такса носом поддевает руки, чтобы чухали
+14
Эх, с одной стороны, хотелось бы себе хаски завести, но зная их характер, не буду :D
раскрыть ветку 9
+2

Да, характер сложный. Но если ты добрый  терпеливый человек, то хаски могут подарить кучу позитива.

раскрыть ветку 8
+4

Вот вы эгоисты. Когда задумываешься о покупке щенка хаски, для начала нужно подумать о собаке и о том, что они не созданы для жизни в квартирах. Им нужны огромные пространства, на которых они будут проводить бОльшую часть дня. Так же им жарко и некомфортно летом на бОльшей части Росии.

Вот сначала о тех двух вещах нужно подумать, а уже потом о том, какой у них характер и сколько они вам эмоций принесут. Это живое существо, а не игрушка.

раскрыть ветку 6
+1
Времени думаю ещё норм надо) а с этим бывают траблы.
+9
У меня пёсель тоже так делал, но выражение морды при этом было очень добродушное.
+8
Вот кайфожор ))
+10
Все правильно: в день нужно гладить не менее 100 метров собаки и почесывать-50 метров
+5
Моя бы по жопке получила бы быстренько за такое.
+3
Звуки смешные издает он конечно)
+4

А где милота?? На видео доминирующая псина. Если бы у нее были ноги, она бы простимулировала хозяина пинком под зад - а так только прихватывает зубами.

+1

@SupportTech, да как так то ;)
пост этот

раскрыть ветку 1
0

Приветствую! О проблеме известно, починим с:

+1
В что с такими бывает
+1
Чухааай!!