Дубликаты не найдены

+46

Ну это нормально, жизнь как всегда ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+32

Какие интересные кубики пресса у него

раскрыть ветку 1
+1

Тут жизнь пришла совсем за другим...

+6
+1

Хуевая жизнь :С

+20

Какой-то не очень полезный станд

раскрыть ветку 1
+7
+68
Так, я не понял
раскрыть ветку 6
+34
Скорее всего зарисовка под названием "борьба с самим собой" или со своими внутренними "демонами")
+84

Какая-то ебанутая ебака с разорваным ипалищем драпает к нашему герою с криками "ААА!". Но тот храбро встречает ее такими же криками со своим другом-качком с татухой "жизнь". И вот, обкачаный  берет его за ногу и кидает мимо ебаки в пропасть. А потом качок дает ебаке пятюню.

Ну а так это очередное нытье про плохую жизнь.

раскрыть ветку 3
+7

Этот криповый персонаж вроде Шем.

раскрыть ветку 2
+8

Сам не понял, но вот предположение:

3 персонажа. Жизнь, проблемы гг и гг.

Гг борется со своими проблемами, его друг Жизнь на его стороне, командная работа, Жизнь кидает гг, гг летит в сторону проблем, думая как он сейчас их сокрушит, но Жизнь его предала и гг улетает в пропасть.

+8
раскрыть ветку 3
+2
Что за
раскрыть ветку 1
+1

Легион. Бешеная бабка - оттуда же.

https://www.youtube.com/watch?v=6lh-gOcO50E

-1

Уолтер Уайт уже не тот

+7

На дне пропасти должно сидеть ещё одно чудовище с раскрытой пастью, в которую собственно и влетает главной персонаж. Как в конце клипа Stromae “Carmen”...

+2

Это о том, что "разбежавшись, прыгнуть со скалы" можно решить проблемы?

+2
У этого художника есть хоть какие-нибудь еще сюжеты кроме бесконечного нытья о его "тяжелой" жизни?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
351

Думаешь, что ненавидишь меня?

Думаешь, что ненавидишь меня? Комиксы, Перевод, Перевел сам, Shencomix, Bluechair, Длиннопост
Думаешь, что ненавидишь меня? Комиксы, Перевод, Перевел сам, Shencomix, Bluechair, Длиннопост

Автор

Перевод Hot [Enjoy] Coffee

Озвучка

P.S.

К сожалению до нас, авторов перевода, кто-то выставил наш перевод на Пикабу без указания как нас,  переводчиков, так и без указания автора. А сидеть в "баянах" придётся нам...

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: