Дубликаты не найдены

+200

Дизайн из 90-х довольно современно, учитывая год этой фотографии

раскрыть ветку 11
+181
Или даже футуристично
+141

Есть предположение, что дизайн из 90х плох вне времени.

раскрыть ветку 4
+14

КТО СКАЗАЛ ВНЕ ВРЕМЕНИ?????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+28
Может, связано с распространением инструментов для широкого круга пользователей, в том числе и не профессионалов.
+22
Из 1890х.
+25

Люблю людей, которые чужие шутки объясняют.

ещё комментарии
+33

И в целом, картинка должна заставить клиента сразу купить товар.

+31

Вот дизайн из 90-х. Считалось что дохуя эргономичная. Очень популярная и понтовая была в свое время. Еще фигурировала в установщике Windows 95. Я про себя думал - что что-то нихуя она не удобная. Так и вышло - в магазинах аналоги еще попадаются, но в пользовании ни у кого не видел.

раскрыть ветку 29
+10

Я видел в пользовании у знакомого. Нихера она не удобная. Вообще! Полное дерьмо если честно.

раскрыть ветку 8
+4
Мне ноутбучная HP-шная клавиатура после ASUSовской кажется неудобной, а тут вообще другая форма. Привыкнуть нужно.  Немало сторонников у таких клавиатур.
раскрыть ветку 5
+2

Так если пользовать только ctr+c ctrl+v и wsad - то норм, думаю ;)

0
Я думаю, она удобная при слепом наборе, но большинство пользователей этого не умеют
+6

хз, может для таких людей делают

раскрыть ветку 1
+3
+3
Майкрософт до сих пор такие производит
раскрыть ветку 5
+8
Это отделка из кожи носков?
раскрыть ветку 3
0

как называется модель?

+5

пользуюсь аналогичной лет 10. Есть пара знакомых, которые пользуются такими же как у меня.

раскрыть ветку 5
+30
+16

Ну это ещё ничего. Гуманно. Привыкнуть очевидно можно. На ошибках видимо научились.

Но вот каким бесчеловечным мудаком надо было быть чтобы упороть такое:

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Может после обычной привыкать надо к другому расположению клавиш, потому и неудобно.

0

Была у меня такая (или ну очень похожая) клавиатура. Был я тогда мелкий, и она... была у меня первой) И тогда моя скорость печати была равна скорости бега улитки, печатать было сложно и непривычно, но мне предоставили цветной лист-карту на эту клавиатуру. Суть ее в том, что под каждый палец есть свои кнопки, и левая часть клавы идет под левую руку, правая под правую. И эта середина - жесткое разделение.
Самое смешное и комичное - сейчас обладаю навыком слепой печати на двух языках, но когда вернулся к этой клавиатуре - чуть пальцы не сломал)) И дело даже не в том, что расположение клавиш относительно клавиатуры отличается, а в том, что это жесткое разделение (граница) весьма специфично, и, предполагаю, что у каждого человека оно свое.
Но в остальном она была удобна и хороша. Площадка под кисти, ножки, качество печати (или наклеек) кнопок - она жила у меня очень долго))

0

Ну вот, буду первым. Не Микрософт, но тоже норм.

Она удобна настолько, что когда она запачкалась (через 12 лет использования), я нашел на Юноне в самом дальнем сарае такую же, но чистую, 12 лет лежавшую на складе - и продолжил пользоваться.

И да, таких уже не делают. Она действительно за 12 лет просто запачкалась, никаких механических повреждений нет. Даже родные буквы на WASD не стерлись (на фотке - это наклейки с русскими буквами, в оригинале русских букв нет).

0

Ну не знаю. Я вот много лет пользуюсь Microsoft Comfort curve клавиатурой, и очень нравится. Конечно, у неё менее радикальная форма, но идея та же.

Естественно, к ней надо привыкать, если всю жизнь пользоваться прямой клавой, а потом сесть за изогнутую - первые несколько дней будет неудобно.

раскрыть ветку 1
+3

У меня к таким клавам главная претензия что они здоровые, сцуки. Жрать за ними неудобно. Ну а привыкнуть и к анальной пробке можно :) На самом деле у меня есть куча нехороших слов на счет большинства продукции Microsoft, но раз люди с ней работают, и не глупые люди в том числе, приберегу эти слова для подходящего холивара.

-2
+101
раскрыть ветку 11
+42

а у нас вот так

+40
раскрыть ветку 7
+81
раскрыть ветку 5
+2
В общем, самого жирного нужно в середину
+55
Или так:
-16

там наоборот.

ещё комментарий
+49
раскрыть ветку 1
+20
+12

А мужику норм. :)

+10
раскрыть ветку 1
+6

Опа, конструктивизм!

+10
Всё заглавными буквами! Тень добавь! Поверни на 37 градусов! Изгиб сделай! Волнами, волнами сука!
+16

вот у меня, как у пре-пресс инженера, сейчас, например, кресло нагрелось, но на работе оно  уже давно обуглилось, эти творцы присылают иной раз такое, что зажигание само срабатывает.

+15
Руну, руну бери, прожимай блейдмейл, за башню отходи, куда ты лезешь, ультуй, да куда ты ультуешь, рано, ну ты и рак
раскрыть ветку 1
0

ну ведь правда рак же

+4

Как говорит известная поговорка, у 7 нянек 14 сисек.....

+3

-Да блять...как выравнивать текст по центру?

-Что такое отступы?

-Надо ввести в 5 класс обучение работе в WORD и вести его до института...

+2
По-ярче сделай!
+2

принц персии 100%

ещё комментарии
+1
Куда по цвету попадаем? Печатайте как у меня на мониторе фотография, щас я вам ее в Вайбер перешлю. А можно поиграть с формой квадрата, круга, шрифтами. Нарисуйте так чтобы розничные продажи сразу в нору пошли. Директор не хочет смотреть варианты он занят, вы печатайте если ему понравится мы заплатим. Итд
0

Многие дизайнеры как раз застряли в девяностых. Как учили их 20 лет назад работать - так и делают до сих пор, доведя навыки до автоматизма. Зачем узнавать новое, зачем разнообразие - большинство заказчиков не видит разницы, им лишь бы вовремя и дешевле.

0

я один вижу Данилу Бодрова крайнего справа до событий фильма брат и Брат 2?

0

Частенько так бывает.....

0

Не хватает еще одной надписи: Поиграй шрифтами

0
Справа - это же Тёма Лебедев!
раскрыть ветку 1
+2

А, по моему, Бодров младший

0
-1