Командировка с жиробасом

Мой вам совет, если поедете с жиробасом в командировку, берите продукты раздельно. Неделю назад вручили мне жирненького помошничка, набрали в ленте на 10к продуктов, думал на пару недель хватит... Короче ужинал сегодня яичницей и хлебом, ибо кроме 5 яиц и бичпакетов, нихуя не осталось. А одной колбаснососки было больше 10кг....

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое бпшки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бичпакет
8
Автор поста оценил этот комментарий

10кг колбасы за 7 дней+ еще что-то кроме колбасы было))Да пропил он сам всё, а но пухляка-новичка списал...мол жрёт в "Три толстяка"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да еслиб пропил не жалко было, а тут сегодня иду, думаю ща пивка бахну, охотничьих колбасок валом в морозилке. а в морозилке и по ящикам уже нихуя нету
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня? А зачем кухня? Готовить - не царское дело. Холодильники в номерах? Ну...лично мне один раз попадался только, в Минске (нет, холодильник - не Минск, город Минск). Ну, это в дешевых и средних номерах. А в дорогих я не останавливаюсь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня наоборот, даже не помню когда гостишка без холодильника была, тоже не дорогие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в гостинице холодильник в номере? Шикарно живете. Или это служебное жилье?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
однушка съемная. Жить в гостишке это плохо, ни кухни, нихуя. А холодильники в номерах разве редкость?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще наперед продуктов набирать? По мне так проще каждый день в общепит ходить кушать. Вам специально для этого примерно 600 рублей ежедневно сверх зарплаты платят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да и набрали продуктов в ленте, а в крыму такой набор наверное в 15 бы вышел
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще наперед продуктов набирать? По мне так проще каждый день в общепит ходить кушать. Вам специально для этого примерно 600 рублей ежедневно сверх зарплаты платят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
шарага у нас бедная) 350 суточных)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене сыра один треугольничек плавленого, сметаны одна ложка, если есть колбаса и сосиски то или пол сосиски или сантиметр колбасы. На кубики строгаю и в бпшку. Потом очень вкусненько выходит)) а бпшки с хлебом это моветон х)) Впрочем что касается нормального мяса то могу сожрать килограмм в день. Тупо мяса без гарнира, типа стейка или шашлыка. Но колбасу и прочее так не ем. Да и мясо только если до этого долго не ела его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чета такое чувство что это я пишу твои сообщения.... Всё так же😁 ток я худой) 180/80
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суточные 100 руб. в госучреждениях у нас. Поднимать не планируют. ДВ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебать мой хуй, у меня хоть зп норм
Автор поста оценил этот комментарий

А может я что-то путаю. Просто в Минске он был здоровенный, и я его заметил. Может он и в других местах был, просто я не заметил, что он есть. Я-то им не пользуюсь. Вот про ванную, в которой можно полежать, могу сказать однозначно - была в Минске, и в Алматы. Во всех остальных местах - душевая кабина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я в основном по побережью катаюсь, больших лолодильников никогда небыло) обычно мелкие "тумбочки". Даже в бухте Инал снимали сарай за 300р, и там холодос был
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я жирная и я явно не так жру.  Если в бпшках то два на день хватает х) правда с сыром и сметанкой)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
с сыром, сметанкой, ведром борща, свинной ножкой и 3мя булками хлеба?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин у мена на 5К весь багажник Гранты забит. Там глисты походу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну это было чуть больше багажника авео)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мигни два раза, если он держит тебя в заложниках или начинает есть твоё ухо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я пока не обессилел от голода, отобьюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не спи с ним в одной комнате- закончиться хлебушек и яичница он сожрет и тебя.

Командировка будет не только в другой город, но и в чужую пищеварительную систему

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
завтра сваливаю, надеюсь ночь продержаться😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты охуел?Я в общем то не сплю и мне обидно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пиздуй за колбасой, сука
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такого просто не может быть. Год назад было 550 рублей, причем у всех, даже у бедной Почты России. И в гораздо более богатом Росатоме тоже 550 рублей. И в Ростелекоме 550 рублей. Сейчас вроде немного подняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну яж не в ростелекоме работаю) часная оошка.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Худоба обманчива. Знаю много реально тощих людей, которые жрут так, что у меня от такого желудок бы разорвало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зато навеное работают хотябы. а тут перевод продуктов сплошной
показать ответы