Ком первый.

Всем привет. Если кому интересно - расскажу о себе. Потому что я живу не одними словами и горами, на самом деле.


Мне 37. Живу я в горном ущелье в Республике Алтай, где расположилось 2 достопримечательности. Первая - это громадный висячий валун, в древние времена застрявший в расщелине скал. Называют его и яйцом дракона, и сердцем дракона, и головой - в общем, вся анатомия дракона - тут.

Вторая достопримечательность - это единственная спортивно-развлекательная Феррата в горах Алтая. То есть лазалки по горам для альпинистов всех возрастов и не альпинистов вовсе. Этот проект был задуман и осуществлён нашей командой на чистом энтузиазме, и дай Бог такой идейности всем. И терпения.

Кроме того, я люблю горы, путешествия, рассветы, реки-водопады-озера и дороги. Все это я с лихвой получаю тут, на Алтае; могу прокатить вас, позабавить легендами, показать то, что вижу и люблю сама - обращайтесь.

В городе Новосибирске я тоже живу. Тут у меня растет и учится сын, и пока что любви к программированию у него больше, чем к горам - но поживем-увидим. Летом его вы также можете застать с утра до ночи на скалах на Феррате, пока ему не надоело. А вообще он классный, и пловец. И красавец.

.

Ещё я художник, дизайнер и ленивец. Расписываю камни. Много камней. Леплю модели для магнитиков. Пишу пейзажи. Никогда не знаю, что получится, а что нет. Если не получается - могу малодушно бросить.

.

Люблю поспать. Очень, даже больше, чем поесть. И ещё жутко люблю массаж. Потому что моя спина от постоянного рисования или вождения машины - спазмирована всегда. Сын это хорошо знает, и манипулирует мной, просто положив руку мне между лопаток - и я, как тот слон из мультика про братьев пилотов, теряю силу воли.

.

О чем мечтаю...

О своем отдельном доме тут, в ущелье. Чтобы прямо мой. С кодовым замком...изнутри.

О том, чтобы люди перестали кипеть злобой, видя как мы живём. Мы живём так, как заслуживаем. Все живут так, как заслуживают, но не все понимают это.

О том, чтобы чаще видеть родных. Чтобы родные понимали. Чтобы после общения с ними не пропадало это желание - видеться чаще.


И автобус хочу. И собаку ещё из приюта, Алабая. И козочек...


#майкинмир

Ком первый. Длиннопост, Алтай, Путешествия
Ком первый. Длиннопост, Алтай, Путешествия
Ком первый. Длиннопост, Алтай, Путешествия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где фото этих достопримечательностей?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку