24

Колыбельная

Дочь попросила колыбельную без кровожадного сценария.

Волков любит и не верит, что они могут грызть беспомощных спящих детей)

Колыбельная Колыбельная, Дети

Придёт серенький волчок,

Сядет рядом на кровать,

Включит яркий ночничок,

Будем с ним всю ночь болтать.

О волчице и волчатах,

О мохнатом, добром сердце.

И что ходит он к ребятам,

Чтобы рядышком погреться!

Найдены возможные дубликаты

+8
Вот уснула моя крошка
положу её в лукошко
отнесу своим волчатам
ешьте свежее, ребята
раскрыть ветку 27
+1

Утром, к сереньким волчатам

Придет синенький мужик

Их погладит по головке

А потом по горлу вжик....

раскрыть ветку 16
+1
Ночью к мужику по синьке
тихо белочка придет
отгрызет ему орешки
и с собою унесет
раскрыть ветку 15
+1

Вы идеальный отец 😂 такие варианты, знаете, как заходят пятилеткам. Муж мой тоже такое любит детям петь))

раскрыть ветку 8
+1
Дочери 16, сыну 9, как я их троллил по малолетству, особенно дочь
раскрыть ветку 7
+1

Будь как дома, странник.

+3

Но ваш вариант, так или иначе, прекрасен!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+2
Спасибо, эта версия очень классная. Как раз младший тоже любит собак и соответственно волков тоже.
раскрыть ветку 1
+1

А вот собак дочь боится😂

+2
А потом как все заснут
Нападет и всех сожрёт!
Просто малость ебанут,
И довольный - спать пойдет!
раскрыть ветку 2
+1

Это уже ближе к пубертату можно петь)

0
Просто малость ебанут

самокритично

+1

Ну есть же куча других колыбельных. Хотя бы «Ложкой снег мешая, ночь идёт большая».

раскрыть ветку 4
+1

Чтобы спеть эту колыбельную нужен голос. На строчке  «Что же ты, глупышка, не спииииииишь?» я начинаю хрипеть и синеть(

раскрыть ветку 3
0

вот бы послушать :)

раскрыть ветку 2
0

Припрётся серенький волчище
Достанет лапой свой... блокнотик
Расскажет, почесав животик,
О вкусной и здоровой пище

0

Один Два
Фреди заберет тебя

Похожие посты
147

Смекалочка

Супругу с дочкой выписали домой из роддома.

Через некоторое время настал этот момент: мне дают сытую и запеленутую ляльку с приказом убаюкать. Я честно пытался колыбельные, a-a-a или что нибудь мелодичное. Не вышло.

Дочка молча смотрела на меня огромными глазами) Стал тихо напевать песни из своего плейлиста.

Она уснула на Алисе "Небо Славян". Я почувствовал себя отцом года.

Но тут в голову пришла мысль:

Смекалочка Дети, Воспитание, Отец года, Колыбельная, Папа
9415

Чтобы лучше спалось

Тёща пришла в гости и в какой-то момент решила немного подремать. Моя пятилетняя дочь начала ей петь песни собственного сочинения, чтобы лучше засыпалось. Сон как рукой сняло после строчки

"Новый год, Новый год. Вокруг чудеса.

Новый год, Новый год. Ты сегодня уснёшь навсегда".

И всё это нежным ангельским голосочком.

328

"Там вдали за рекой зажигались огни....."

Вот уже 10 лет прошло с тех пор, как я стал впервые папой. И сейчас, укачивая  двухлетнюю дочку, перебрал все колыбельные, какие знал. Не спит, зараза. Немного приболела и капризничает. Уже весь на взводе. Старшие тоже еле-еле угомонились. И тут как-то само собой началось напеваться "Там вдали за рекой загорались огни, в небе ясном заря догорала..." И, свершилось - доча затихла, начала подпевать и уснула. А у меня ощущение дежавю. И точно... Ровно 10 лет назад, жена родила нашего первенца. И понеслось: крики, вопли, животик, кушать подмывать пеленать - все как у всех))))). Жена через неделю ходит как зомби, сын верещит - животик пучит. И Боботик и Эспумизан с укропной водичкой и все все все... Беру его на руки, кладу животом на ладонь, головой на локоть, ножки поддерживаю. Хожу, колыбельные бормочу, а он успокоился, лежит, глазенками хлопает. Спать давно пора. а он не спит. Я начинаю напевать все песни, какие знаю. И на этой старой, времен гражданской войны (а изначальный вариант вообще, говорят 15 века серенада какая-то) песне сын затих и уснул. И потом, если я его укачиваю, спал только под нее, ну иногда под "На поле танки грохотали..." . В три года сын исполнил эту песню в дачном автобусе перед благодарными слушателями (бабушки - пенсионерки) и получил свой первый гонорар в виде кучи конфет, печений и яблок.

Через два года у нас родилась дочка. Ситуация один в один повторяется, правда до полного исполнения не дошло - не выучила.... И сейчас, с третьей дочей на руках, улыбаюсь сквозь слезы.

Жалко мама не видит, вместе бы поулыбались...

Вот такое постоянство))))))

386

Психолог

Преамбула. Мы с женой в общепринятом понимании ругались может раз или два, и то до рождения ребенка. В силу воспитания просто выскажем все что думаем в спокойном тоне и разойдемся дуться втихаря.

Фабула. К родственнику жены приехал друг. Стояли разговаривали и тут речь зашла о детях. Так случилось, что моя 7-месячная дочь засыпает под The Prodigy - Girls, о чем собственно и поведала моя жена этому другу.

Тот включил психолога и выдал диагноз: обстановка в доме у вас тяжелая, когда ругаетесь, то орёте друг на друга и для ребенка этот трек кажется умиротворяющим.

Ну просто бог психологии.

Реальность же проста. Когда ехали в машине и дочь капризничала, в это время по порядку в плейлисте включился The Prodigy - Girls. Она, не ожидая услышать такую палитру звуков, притихла, и пока пыталась понять, что это за дела такие - уснула. Потом трюк несколько раз мы повторили, ну а дальше условный рефлекс на эту композицию.

177

Мексиканская колыбельная для детей.

Смотрела с дочкой детский канал и  наткнулась на эту жуткую глазу,но милую слуху колыбельную,из серии мультфильмов "Колыбельные мира" (компания "Метроном-фильм").После просмотра пришлось объяснять ребенку многое...
З.Ы. Остальные серии не менее упороты )

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: