Найдены возможные дубликаты

+10
Где пулеметы, где бронелисты? Некомплект коляска
раскрыть ветку 2
+1

И в красный покрасить. COZ RED GOES FASTA!!!

0
Под чёрным полом.....
+12

когда родился сын, купил такую с рук занедорого. это просто сказка!

во-первых недорого.

во-вторых абсолютно не паришься, что где-то стукнул, зацепил, поцарапал. на все похеру.

в-третьих таких больших колес на новых колясках сейчас не делают, поэтому любая ямка-трещина - это проблема, а брусчатка - это просто ад. этому вездеходу все похеру, а амортизаторы всю тряску гасят.

в-четвертых на этой коляске можно легко с базара довезти мешок картохи. покажите мне современную импортную коляску, в которой можно довезти мешок картохи и мелкий этого бы не заметил?

в-пятых она реально непромокаемая и непродуваемая.

в -шестых люлька отстегивается от колес и мы быстро получаем переносную миникровать. очень удобно было в такой кровати зимой выносить мелкого на балкон "погулять".

в-седьмых никто на такую не позарится. можно оставлять в подъезде. хотя бомжам может приглянуться. но не по всем подъездам бомжи шарятся, а хорошие вещи зачастую уводят как раз соседи.

ну а в-восьмых через год я эту коляску за сколько купил за столько и продал.

раскрыть ветку 27
+14

В какой то момент задумался точно ли ваш комент про коляску или вы Ладу купили. :)

+12
Про колеса полная ерунда, сейчас делают с любыми. С нормальными , надувными.
раскрыть ветку 8
0

покажи. но чтобы не дороже 1000 рублей!

раскрыть ветку 6
0

И тем не менее, я в двенадцать лет на такой по дачной грунтово-щебеночной дороге катался с ребятами. Ход очень мягкий, можно было развить порядочную скорость без риска получить компрессионный перелом позвоночника и выбитые зубы.

+7

Всё вышеперечисленное, кроме цены, можно найти в современных.

раскрыть ветку 3
0

найди хоть одну, в которой будет все перечисленное.

писать коменты - не мешки ворочать.

раскрыть ветку 1
0
Польские коляски не дорогие и все это есть.
+5
в-четвертых на этой коляске можно легко с базара довезти мешок картохи

взоржал, как говорится

там на столько примитивное решение с креплением колёс, что они начинали отваливаться уже к концу срока эксплуатации, а если модель была с дюралевыми ободами или ступицей, то и во время. какое там "мешок картошки". если колёса крутейшую восьмёрку давали...

+3

Не вводите людей в заблуждение, эта изолента вместо шин не может эффективно гасить тряску. Вот реальная коляска для бездорожья. Ребенка там можно надежно пристегнуть, и тент есть непромокаемый.

А за картошкой удобнее на машине ездить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

а ноги чем закрывать, чтобы снег не попадал? а верх от колес отстегивается? блин, да и дороже она походу.

+2

У меня была современная коляска, которая подходила подо все написанные вами пункты.

раскрыть ветку 1
0

Именно. Разве что современные стырить могут. Но у нас могут и какашку из туалета угнать, так что тоже не факт что старая коляска в этом аспекте лучше.

+3
Что за пиздеж, эта рухлядь без поломок даже с места не сдвинется. Лежит на даче это говно, кожух истлел и сыпется просто от разгибания/сгибания, все ржавое, колеса болтаются как хуй в рукомойнике, ребенка в люльку класть страшно, все скрипит. Это кусок говна, а не коляска.
раскрыть ветку 4
+2

судя по тексту, я так понимаю вам в руки стеклянный хуй давать не стоит.

раскрыть ветку 3
0
У меня итальянская inglessinia, очень похожа, правда ценник 35к)
0

Не в обиду, но сейчас полно колясок получше по всем параметрам. Если Вас конкретно эта коляска устроила, то это просто отлично! 

раскрыть ветку 1
0

абсолютно не обижаюсь. вообще-то это было 25 лет назад. может действительно появились варианты получше.

+8

В таком ретро у нас бомжи до сих пор бутылки и банки из под пива возят

раскрыть ветку 2
+1
А я только свою губу раскатал)
раскрыть ветку 1
+2

Думаю без реставрации, подушечек и т.д. только губу на ней и катать.

+3

Только вчера супруга вспоминала про данный девайс, который плсле использования по назначению вфполнял роль тачки, тележки, и еще кучи всяких вариантов

+6
Это не рэтро, это старый хлам
раскрыть ветку 1
+3

Значит ещё пару десятков лет надо подождать

+2

Это если детей своих совсем не любить, в таком хламе их возить.

+1
ГДР?
раскрыть ветку 1
-1
Лучше, СССР.
+1
Моя коляска была точно такой же только цвет поярче
раскрыть ветку 1
+3
Моя была синяя)
0
Посмотри в интернете где такую можно продать.когда в хорошем состоянии тогда старые вещи имеют ценность.
0
на счет колес поспорила бы.
в селе такая коляска переделана под тачку,ей лет и лет....
колеса не отпадают
0

Коляска в довольно хорошем состоянии. Вот только кому она сейчас нужна? Возможно пригодилась бы в театре или на съемках фильмов про СССР.

0
В детском мире на лубянке коляски под ретро стоят как чугунный мост. Тыщ 300 ...
раскрыть ветку 1
+4

Только там немного под другое ретро

0
Чтобы продать, за адекватные деньги, её придётся реставрировать)
раскрыть ветку 3
-1
В принципе она в беспроблемном состоянии, только хром умер)
раскрыть ветку 2
+1

Хром умер. Да здравствует хром!

0

Хром по нонешним временам - недешевое развлечение. Но по-моему, там не хромирование, а никелирование.

0

На мешке 1000 просят

https://meshok.net/item/87187464_%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0...

Кукольные дороже.

0

Ей бы оттюнинговать, как копейку

раскрыть ветку 1
+1

Спойлер прихерачить?)))

0
Даже детей в ссср маскировали, интересное было время..
раскрыть ветку 2
+3

Всё проще - в СССР все товары были двойного назначения, поэтому из коляски, при навыке работы напильником, можно было сделать складную параболическую спутниковую антенну.

раскрыть ветку 1
+1

или лафет для противотанковой пушки

-1

да в ней ещё твоих внуков катать будут,береги!)

раскрыть ветку 6
-2
Это верно, просто не нужна)
раскрыть ветку 5
0

не горячись!!обдумай свои действия)подумай о правнуках)

раскрыть ветку 4
-2

Тридцать лет назад в такой коляске, которая была приобретена в состоянии Б\У, мой новорожденный ребенок катался. И ее угнали (украли). Неубиваемая вещь. Храните ее еще немного, и будет бесценная вещь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: