Коляска на авито

Прочитав пост, http://pikabu.ru/story/moy_samyiy_strannyiy_pokupatel_s_avit..., подумал будто его писала моя жена) Но нет, это точно не она, на пикабу она не сидит, истории не пишет.
Мы продавали коляску точно так же, выставили на авито и буквально в течении 5-10 минут, даже ждать не пришлось, позвонил покупатель, сказав, что купит ее, но он из другого города(но тут километров побольше, нежели в том посте, около 200), сказал, что переведет деньги на карту и расходы за перевозку тоже возьмёт на себя. Скинув реквизиты, тут же получили переводом. А так как многие знают, что я работаю в транспортной компании (да кого я обманываю, кому я нахрен нужен, единственный подписчик - спешал фо ю), то и проблем с перевозкой не возникло, отправил внутренней перевозкой, с филиала на филиал (читай - бесплатно), сэкономив покупателю 200 - 300 рублей)
Было очень странное ощущение от полного доверия покупателя, ведь да, я мог просто не отправлять коляску, кинуть его номер в чс и на авито, но нет, я не такой)

Всем добра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но мыслишка коварная то прлмелькнула
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку