Колумбийский фанат в Москве

Колумбийский фанат в Москве Колумбия, Футбол, Фанаты

Фото Роман Алябьев

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в параллельной вселенной близится чемпионат мира по футболу...

Привет из Сибири, у нас слово МУНДИАЛЬ означает совсем не то, что у вас.

раскрыть ветку (55)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Если не бывать в центре города, то ощущение параллельности вселенной сохраняется и в Москве. Ездишь под землей с одной окраины на другую, а где-то над тобой все это происходит.

раскрыть ветку (20)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, учишься в универе прям под боком у лужников, видишь всю эту яркую толпу, идущую вдоль забора, а у тебя сессия, и вообще ни денег на билет, ни времени и тусить. И ходишь ты мимо, слышишь из аудитории звуки фанзоны, но это всё где то там, для других. А ты вроде в эпицентре, но непричастен. Грустненько(

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Все где то веселятся, вокруг дух чемпионата, туристы, а тебя через неделю забирают в армию :'(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

весенний призыв не прошел разве?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он до 13 июля
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, фигово последним уходить. Черные дембеля будут)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я был и золотым и черным одновременно. Золотым, соответственно - уходил первый, а черным - потому что фамилия такая)
Автор поста оценил этот комментарий
Берут в инженерные войска водителем, не знаю хорошо это или плохо -_-
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря с какой стороны посмотреть. Будешь ездить, в город выезжать. Считай, что проеб. Служба на рассосе будет в принципе. За машиной следить нужно будет вот.

Но службы как таковой не будет. Не постреляешь толком, без полевых выходов и прочей романтики

Двояко, в общем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отслужил в Росгвардии в роте охраны, армией не впечатлён от слова совсем)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кореш в ввс в роте охраны был. Ходил в караулы постоянно. Почти всю службу так)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь ты водителем или нет еще рано говорить. Частенько людей с правами больше чем доступно машин. Как служба пойдет, если будешь водителем тоже лотерея. Может, как уже сказали - будет халява, а может будут каждую ночь подрывать на выезды и тд. Ебля с машиной это 100%, ибо велик шанс, что машина попадется старая/убитая, заставить ее поехать задача водителя-срочника, плюс запчасти за свои деньги.
А вообще, самый главный навык в армии - уметь общаться с людьми. Если хорошо со всеми ладишь, то нормально будет в любой ситуации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально в общем, ну, если буду жив цел орёл, отпишусь :)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче жив, цел, орел, армия не понравилась. Служил в росгвардии в роте охраны, даже не близко с машинами:)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще хз, откуда люди берут деньги на этот чм... Не, ну вы видели эти цены, видели?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень много розыгрышей билетов было, прям очень много.У меня брат с женой выиграл билет, а ещё интересней был случай когда у друга сын 2 билета выиграл(Забил какому то роботу-вратарю несколько раз подряд заняв 1 место в конкурсе)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что там сейчас, в фанзоне? Набережную перекрыли и постоянно там тусовка болельщиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перекрыто вроде только для машин сейчас всё. В фанзоне да, концерты какие-то, выступают футболисты, комментаторы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот в душе не ебу что такое мундиаль, а у нас в нежном новгороде эту непонятную мне хуйню, открыли

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Волгограда. Ощущение о параллельности вселенной аналогичное.
раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград известный город нытиков. Кого не спросишь, все самобичуются. Причём из центральных югов, город мне показался гораздо лучше Ростова и Астрахани. Но в последних все на позитиве к родному краю, в Волгограде же все свой город презирают и ноют по каждому поводу. Хотя город гораздо шире и уютнее, чем теже улочки Ростова. А таких развалюх в центре города, как в Астрахани вообще нет. Ещё есть четвертый город юго-центра - Элиста. Он вообще может напомнить ПГТ, но город там любят в тысячу раз больше, чем волгоградцы свой. Хочется узнать природу. Вот что тебе не так, что ты недовольный?
Я не диванный. Был в городе. Величественный Мамаев Курган. Отличный стадион, красивый парк с двух сторон от него. Набережная просто огромна. Раз в десять больше Ростовской. Что не так с чемпионатом и городом, что вы там в параллельной вселенной?
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как Волгоградец могу заявить, что мы сами хз почему так. Вроде походишь или покатаешься ночью по центру, ничего так, красивенько. А днем раз и все. Как в другом месте. И ничего красивого, и все проблемы выбегают сразу: денег почти нет, работу оплачиваемую найти тяжело, почти полное отсутствие дорог и улыбающихся людей, никого ничего не радует, власти - просто отвратительные бандиты (кто и зачем их выбирает не понимаю), погода ни туда ни сюда. И вроде бы обычные для любого города проблемы, но все мои знакомые, все с кем общался не могут сказать почти ничего хорошего о нашем городе, никого он не радует и все хотят поскорее уехать, чем кстати и занялись самые толковые. В результате этого массового уезда более менее светлых умов за последние года - большинство встречаемой молодежи - лютое быдло.


Как говорила моя преподша в мед.универе - наш город один из самых депрессивных городов в стране и никто вам не ответит почему.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Элиста.Наконец-то и на Пикабу упомянули мое болото.Но мне здесь в кайф,на самом то деле.Работы нет, Инфраструктуры нет,но жить можно.Менталитет местный нравится)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работы нет, Инфраструктуры нет

Населена роботами

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не нытик, а реалист. Город плетется в хвосте всех возможных рейтингов, от уровня зарплат, до качества дорог. Производственных предприятий кот наплакал, и те на ладан дышат. В гости сюда конечно приехать можно. На недельку. Но жить здесь - совсем другое дело.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Производственных предприятий кот наплакал

Зато в Челябинске их много)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Только неделю назад в другом посте Волгоградец был недоволен, что завод дымит. А если завод не будет дымить, будет недоволен другой водгоградец)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да задолбали эти краснооктябырьцы, если ЗКО перестанет дымить, то весь район (и не только он) начнет сосать. И так на время ЧМ закрыли самый вредный цех
9
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, лучше быть в хвосте по зарплатами и дорогам, чем первыми по убийствам и изнасилованиями
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
И потерпеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в Архангельске небыл ещё, вот после него ты полюбишь свой город!

4
Автор поста оценил этот комментарий
в Волгограде же все свой город презирают и ноют по каждому поводу

А разве такое не везде?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Во всяком случае не так массово. Из всех городов не столиц принимающих ЧМ, на Пикабу я запомнил только Волгоград) То у них завод дымит, то какието исторические кусты ради парка вырубили, то завод не дымит, то член в аэропорту нарисовали )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Краснодар я люблю.

...и нефиг ржать!!!

Но ЧМ нам не дали, несмотря на клёвый стадион без всяких бюджетных затрат, из-за ебучих пробок. Вот про них готов ныть долго, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё в Ялте не были

6
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь у вас будут матчи проходить! И такие же толпы фанатов будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что собственно не так? На набережной все готово к просмотру ЧМ. Англия только через 4 дня играет. Просто чтобы поныть или футбол не любите?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Питера. Задайте английским фанам, на всякий и если что))) Не агрессор, но англосаксы должны в России тихо себя вести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Волгограда. Думаю, после Марселя они не будут выеживаться, может только какие-то мелкие инциденты будут. Ну, а если что, то Марсель покажется им детским лепетом)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы тоже бондюэль лучше выговариваем:) и понимаем о чем речь:)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку