248

Кольца из веточек

Сделала кольца лесной серии)

Тонкие веточки с листьями оплетают лазурный лабрадор.

Серебро. радужная патина. Сделано методом литья по выплавляемым моделям.

Кольца из веточек Литье металла, Лабрадорит, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано ColibriMG 25 дней назад

Рукодельники

29.1K постов46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
0

Здравствуйте! У вас волшебные работы! Восхищаюсь и требую ссылку на Инстаграм:) если он есть

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Спасибо большое! Я в инст maryajia ))

0

А какие размеры есть? Лабрадор - любимый камень

раскрыть ветку 3
0

Вообще любые) Мой тоже и лунный))

раскрыть ветку 2
0
А сделайте поболее подробный пост, как вы сделали, что для этого брали т и д))
раскрыть ветку 9
+3

У @Arimf, есть несколько подробных постов, в которых рассказывается, как делаются подобные вещи

раскрыть ветку 2
0

Это хорошая идея, но у меня не доходят руки) + одновременно лить и фотографировать процесс нужно больше чем 1 человек)

раскрыть ветку 5
0
Нашел)
0

А выплавляется из опоки что, воск?

раскрыть ветку 1
0

Да, именно он)

0

Здравствуйте, где можно с вами списаться по поводу покупки бехелита?

0

Вау, а делаете на продажу?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо) Да)

раскрыть ветку 1
0

Наверно, красиво и очень волшебно. Сразу прикидываю образ той девушки, которая будет это носить. Но можно больше фотографий? — и желательно с опоры на закрытой диафрагме, а не с рук.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо) Если Вы про размытие - это не из за рук, это из за моей любви к таким фото - частично уходящим в туман.

Иллюстрация к комментарию
0
Нашел в вк)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Отлично)))

0

Классно как! Волшебство просто!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю!

0

Я полюбила их с первой секунды!

Волшебство и мистика)

Они настоящие.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое)

Похожие посты
58

Орк  из monster clay

Орк  из monster clay Рукоделие без процесса, Пластилин, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Орк  из monster clay Рукоделие без процесса, Пластилин, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
511

Внезапная хуюмбула

Внезапная хуюмбула Резьба по дереву, Поделки, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Камни уфф
51

Лесной Дракон

Лесной Дракон Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Подарки, Дракон, Длиннопост
Лесной Дракон Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Подарки, Дракон, Длиннопост
Показать полностью 1
233

Кошачий портрет из шерсти

Кошачий портрет из шерсти Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Кот, Портрет по фото, Творчество, Самоучка, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Горячее, Ручная работа, Хобби, Шерсть, Валяние, Морда, Красота
Кошачий портрет из шерсти Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Кот, Портрет по фото, Творчество, Самоучка, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Горячее, Ручная работа, Хобби, Шерсть, Валяние, Морда, Красота
Показать полностью 2
50

Брошь Чеширский кот

Брошь Чеширский кот Чеширский кот, Брошь, Кот, Ручная работа, Рукоделие без процесса
Брошь Чеширский кот Чеширский кот, Брошь, Кот, Ручная работа, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
71

Ботаника в вышивке. Вереск

Ботаника в вышивке. Вереск Вышивка, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Панно, Вереск, Растения, Ботаника, Длиннопост, Пятничный тег моё
Ботаника в вышивке. Вереск Вышивка, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Панно, Вереск, Растения, Ботаника, Длиннопост, Пятничный тег моё
Показать полностью 3
180

Бисерный жгут

Бисерный жгут Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Бисер, Вязание, Украшение, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Бисерный жгут Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Бисер, Вязание, Украшение, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 3
735

Лисичка на кружке

Лисичка на кружке Полимерная глина, Лиса, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Подарки
155

Еще один браслет с лепкой

Еще один браслет с лепкой Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Браслет, Хаяо Миядзаки, Унесенные призраками, Длиннопост
Еще один браслет с лепкой Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Браслет, Хаяо Миядзаки, Унесенные призраками, Длиннопост
Показать полностью 4
65

Тонкое фактурное кольцос лабрадором

Тонкое фактурное кольцос лабрадором Кольцо, Литье металла, Ручная работа, Серебро, Рукоделие без процесса, Ювелирные изделия
160

Фактурные кольца

Фактурные кольца Кольцо, Литье металла, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Серебро
74

Лабрадор с огранкой и без. Два новых кулона

Лабрадор с огранкой и без. Два новых кулона Wire wrap, Лабрадор, Лабрадорит, Кулон, Украшение, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Лабрадор с огранкой и без. Два новых кулона Wire wrap, Лабрадор, Лабрадорит, Кулон, Украшение, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 2
121

Космический кулон с уклоном в готику

Космический кулон с уклоном в готику Wire wrap, Лабрадорит, Кулон, Кулоны из металла, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Космический кулон с уклоном в готику Wire wrap, Лабрадорит, Кулон, Кулоны из металла, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 3
108

Кулон "Элементаль"

Кулон "Элементаль" Wire wrap, Украшение, Кулон, Лабрадорит, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Кулон "Элементаль" Wire wrap, Украшение, Кулон, Лабрадорит, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: