Дубликаты не найдены

+8

Блять. Опять. Слушай, а ты на дальтонизм проверялся? Ну не может же быть, что ты настолько туп, что не прислушиваешься к советам.

ещё комментарии
+5

Ой зря.

Это как породия на колоризацию "17 мгновений весны". В цвет не попал абсолютно.

Роба была темно-синяя, почти черная. Нагрудник тёмного болотного цвета. А парни не были неграми.

Короче, ты умудрился наврать абсолютно во всех цветах.

Лучше совсем не делать, чем делать кое как.

ещё комментарии
+3
Я пытался, честно.
Кто-нибудь, поправьте ещё скинтон кислотный, у меня на мобилке нет таких функционалов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
0

Можно уточнить... Ты за 10 минут с мобилки сделал лучше, чем автор поста?

раскрыть ветку 1
0
Конечно, нет! Я только поправил то, что сделал ТС
-8

Роба светло синяя. Это парадка темно синяя и чёрные брюки

раскрыть ветку 15
0

Роба светло-синяя была в 80-х годах. Была она из простой крашенной парусины. В 90-х давали робу из хб ткани, похожей на ткань школьных костюмов.

Парадки на флоте не было. Была "форма 3".

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

как-то через жопу получилось

раскрыть ветку 1
+2

Ты посмотри на его предыдущие работы.

Они все не руками крашены.

+1

Ну как вам это "творчество",Штирлиц?

Иллюстрация к комментарию
0

Приклады у автоматов годнота.

0

че то как то так себе.

0

Слишком кислотно.

Похожие посты
61

Великолепная Клео де Мерод

Французская танцовщица конца XIX века - Cléopatra Diane de Mérode, была звездой своего времени. В 1896 году журнал «L'Illustration» избрал Клео де Мерод царицей красоты из 130 тогдашних красавиц и, глядя на это фото, легко понять почему.

Великолепная Клео де Мерод Колоризация, Старое фото, История, Красота, Клео де Мерод, Длиннопост
Великолепная Клео де Мерод Колоризация, Старое фото, История, Красота, Клео де Мерод, Длиннопост
Показать полностью 1
772

Фотографии русского флота у берегов США в 1893 году

Никакого захвата :) Дело в том, что 1893 году в Чикаго состоялась большая выставка достижений народного хозяйства, и в рамках торжественных мероприятий, приуроченных выставке и 400-летию открытия Америки, порты США посетили корабли военных флотов нескольких государств, в их числе были и корабли из России.

Российскую Империю на этой выставке представляли новейший броненосец "Император Николай I" и крейсера "Адмирал Нахимов", "Дмитрий Донской", "Генерал-Адмирал" и "Рында".

Благодаря хорошему качеству снимков, после колоризации они стали выглядеть так, будто сделаны совсем недавно, а не 127 лет назад.

Фотографии русского флота у берегов США в 1893 году Колоризация, Старое фото, История России, Флот, Длиннопост
Фотографии русского флота у берегов США в 1893 году Колоризация, Старое фото, История России, Флот, Длиннопост
Показать полностью 7
105

Продление жизни воспоминаниям

В нашей жизни все имеет свой срок, приятно продлить жизнь старым фотографиям и тем самым сделать приятно близким. Раньше приходилось восстанавливать фотографии вручную, проводя много часов в Photoshop, сейчас же современные технологии, позволяют значительно ускорить такой процесс

Эту фотографию несколько лет назад восстанавливал вручную, слева результат )

Продление жизни воспоминаниям Колоризация, Remini, Старое фото, Реставрация фото, Школьная форма, Photoshop

Спустя время решил воспользоваться новыми технологиями. Ниже центральная фотография пропущена через Remini, для предания четкости деталям, а затем колоризирована с помощью искусственного интеллекта, от всеми известной фирмы. Делает он это конечно грубовато (думаю, скоро научится лучше человека), поэтому пришлось доделать цвета вручную, инструментом замена цвета в Photoshop и обновить значок октябрёнка, используя фотографию донор. Получился конечно не ахти какой "шедевр", но тещу порадовать удалось

Продление жизни воспоминаниям Колоризация, Remini, Старое фото, Реставрация фото, Школьная форма, Photoshop

PS. Не выступаю в качестве профессионала, так - любитель, в свободное время. Строго не судите

30

Восстановление фотографии деда

Прошу совета специалистов в фотошопе и конкретно в восстановлении старых снимков.

Есть единственная фотография деда, погибшего на войне. Качество фото ужасное, время не пощадило.

Сделал с ним что смог, но результат не устраивает, хотелось бы получить лучший. По мимо фотошопа использовал и Remini, но с такой фотографией он мало чем помог.

Что можно еще с этим сделать?

Восстановление фотографии деда Старое фото, Photoshop, Remini, Колоризация, Ретушь, Реставрация фото
1377

Дедушка

Сегодня моему любимому дедушке исполнилось 90 лет. К большому сожалению скорее всего это последний день рожденья, тк у него недавно обнаружили рак 4 степени. Но я в любом случае очень рад тому, что он смог прожить такую длинную жизнь и все время находится в здравом уме и всегда себя чем-нибудь занимает. Рыбалка, ремонт в квартире, поездки на дачу
В общем этот пост о том, что я всем желаю иметь таких прекрастных родителей и дедушек каким является мой. Я очень сильно его люблю)
и вот Вам его фото 1958 года. Возможно кто-нибудь сможет ему придать цвет
Всем долгих и счастливых лет жизни :)

Дедушка Родственники, Дед, Фотография, Старое фото, Колоризация, Онкология, Семья
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: