Найдены возможные дубликаты

+4

Мне кажется что у того что в зеленой рубашке, она была белая и еще, почему у них всех ботинки фиолетовые?

раскрыть ветку 8
+1

Всего скорей да,была белая,либо с каким-то лёгким оттенком. Ботинки поправил. Постараюсь быть внимательней. Так и правда лучше:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Быть может я придираюсь, но обувь осталась фиолетовой😊
раскрыть ветку 3
0

Они походу забор должны красить, а не успели начать, уже присели отдохнуть))

+1

Капец зоркий глаз у вас. Вообще на фиолетовые тапки внимания не обратил. Может они просто чёрные кожаные которые на солнце сгорели?

0

Советский союз. Что в сколько завезли. То и носят. :)

+3

А в чём смысл? Была нормальная чёрно-белая фотография, теперь фото раскрашено неестественными цветами. Стало только хуже. Напоминает раскрашенные фотографии на надгробных памятниках.

+2

Рубашка однозначно военного покроя, значит - зелёная.

+1

эта же фотка от нейросети:

Иллюстрация к комментарию
+1
Ну как бы лес на фоне слишком в синий ушёл + он однотонный. Не бывает таких деревьев...
+1

Да, а что было модно в те времена волосы хной красить?

0

На земле нет травы. Поэтому с чего бы ей быть цвета хаки?

0

А в доминошной мужички, мужички, мужички

Да по асфальту каблучки, каблучки, каблучки

0

Домино, рыба.

0

Тут есть один "колоризатор". Вы, видимо, у него учились.

раскрыть ветку 4
0

Рад буду конструктивной критике, но никак не комментариям вроде "Говно,лох,не умеешь и не берись". Не бывает так что с первого раза взял и стал классным дизайнером. Конечно этому надо учиться и поначалу естественно будут ошибки. Смысл поста в том что бы на них указать и в дальнейшем исправить,а не показать какой я крутой комментатор и умею классно обрабатывать фото,а ты нет. Если Вы и правда хороший дизайнер, то лучше бы дали пару советов или предоставили примеры своих работ что бы было с чем сравнить,а так это пустой трёп из которого даже вынести нечего. Представьте,что приехали Вы в больницу с криками о помощи: "Задыхаюсь, температура,ноги сводит,теряю сознание, боли дикие..." А доктор такой: "Тут есть один "больной". Вы,видимо,у него историй наслушались. Как будто сами не можете диагноз себе поставить и операцию себе под общим наркозом провезти по удалению злокачественной опухоли"

Ну это так,что бы Вы понимали

раскрыть ветку 3
0

Давать тебе советы сейчас, это все равно, что ребенку, который каляку-маляку нарисовал, указывать на неточности рисунка. :)

раскрыть ветку 2
0

Вы юзали онлайновую версию нейросети?  Она довольно хорошо угадывает цвета.

раскрыть ветку 2
0

нет.ничего не юзал. только фотошоп и воображение. А синюю рубашку уберу пожалуй. Очень выделяется на общем фоне

раскрыть ветку 1
0

Почитайте про слои, разбивкой для настройки colour, soft light, и конечно настройка теней и полутеней по цветам и оттенкам.

0
Да, с бирюзовой рубашкой перебор.
раскрыть ветку 3
+1
Как и с синей
раскрыть ветку 2
+1
Синяя ещё более менее напоминает рубашку милиционера.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: