Дубликаты не найдены

+59

У них тут ещё нормальные свадьбы. Мои бабушка и дедушка ехали в соседнее село, чтобы расписаться, а потом обратно шли пешком 3 часа, потому что следующий автобус прибывал только утром. Заодно и свадебное путешествие совершили

раскрыть ветку 5
+10

И даже без гостей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Вот у этой фотографии я, как ни странно, вижу душу.
раскрыть ветку 2
+2

Ну и брачную ночь)

+36
Разглядывая старые фотографии, каждый раз ловлю себя на мысли, что люди прошлого выглядят гораздо старше своих лет. Вот им лет по 20-22. Раньше обычно в этом возрасте женились, а я вижу в них сорокалетних или даже старше. А нынче в 30 лет - и все как подросток.
раскрыть ветку 2
0
-1
Поспорю.Гля на инстаграммщиц.Половина на 40лнтних трансов с ахивают
+7

Предпоследняя фото явно выбивается из временного периода остальных, которые взяты из 60 и 70-х.

Особенно на фото бросаются в глаза приличного кроя костюмы, относительно богатые букеты, женские босоножки и начесанные хаеры девушек( и свидетеля), свойственные 80-90-м.

Также на афише указано название "Скорбное предчувствие" - это фильм вышедший на экраны перед самым развалом СССР в 1987 году. 

раскрыть ветку 6
+2
Только хотела сказать, что это 87 год, у мамы такая же фата со шляпкой была, мода))
раскрыть ветку 5
+3

Еще у чувих того времени был такой термин, извините, "напидорасить" или "надрочить" челку. По типу, как у героини "Авария - дочь мента" или "Интердевочка"

раскрыть ветку 4
+7

А я вырос в поселке Магистральный.

Но этих людей не знаю, видно это в самый первый год строительства БАМ.

+6

Пейзаж со второй фотографии. Почти ничего не изменилось)

+35

Каждый свое, конечн, видит, но меня аж передергивает от этих фот. Чем-то беспросветным от них веет.

раскрыть ветку 15
+10

Это призрак коммунизма.

+3

У черно-белых фоток часто такой эффект.

-29

Это нормально. Птозные ебла, не обезображенные интеллектом. Быдло в окружении нищеты. Чем еще может веять от этих снимков?

раскрыть ветку 12
+7

А вы видимо красавец,миллионер,атлет,интеллектуал?! Ну,надо же кому-то и такое бремя нести.

раскрыть ветку 1
+8
А в чем быдло? Обычные свадьбы, обычные гости
ещё комментарии
+4

Поделитесь фотографиями со своей свадьбы?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

1-я и 6-я фотки с одной свадьбы, интересно, какая фотка была сделана первой..хм)

раскрыть ветку 2
+4
На второй народ уже вальяжный,, жжених усташий,, но бля чья рука на плече невесты?
раскрыть ветку 1
+3

Вальяжного жениха же

+22

Глядя на советских людей вообще не понимаешь, как современные могли от них произойти? Внешне смотрятся как иная национальность.

раскрыть ветку 8
+26

Да уж...
Я смотрю на СВОИ фотки недавние, года 1999, например (из армии). А потом в зеркало...
Где этот загорелый мускулистый красавчик, блять? И что это за лысеющий виннипух в зеркале???

+3

другая страна - другой народ

+1

Ты фотки 20-30-х глянь, там вообще другие люди. В разное время разный запрос на красоту да и техника совсем другая была, но возгласов "Посмотрите какие красивые люди были" не понимаю.

раскрыть ветку 1
0

Смотрел. Люди другие. А сиськи те же.

-2

Ну как бы в 90-е как раз эти люди резвились...) Человек - животное с очень пластичной психикой, приспосабливается к жизненным условиям мгновенно и  на ура)

раскрыть ветку 3
0

Не пиздите. Эти люди построили БАМ, а в девяностые защищали Парламент и были против развала СССР.

раскрыть ветку 2
+3
+3

Интересно, что за плакат на предпоследней фотографии? Что за бесчувствие?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю

+6

А сколько искренности и ощущения счастья в этих свадьбах. И без кредитов.

раскрыть ветку 9
+11
А какие девственные брачующиеся!
Я ээто прямо по фотографии вижу, что они девственники!
раскрыть ветку 6
-4
Рыбак рыбака видит издалека?
раскрыть ветку 5
0

Как же казахи выкручивались, интересно? Меньше полрайона гостей на свадьбе - это же... какой-то позор.

раскрыть ветку 1
+2
Собирали по родственникам, со всего аула, занимали у соседей, копили на приданое. А так да, кредитов раньше не было,практически.
+1
На первой фотке лицо у невесты такое, как будто ей сказали, что первая брачная ночь будет здесь и сейчас😲
+1

Никакого колорита не увидел.  Обычные свадьбы.  

+1
0

дядя и отец

0
На второй фотографии Воронеж :)
0
Третья фотка Киргизия г. Ош
0
Почему яблоки не порезаны?!
0

Хочу как на последней фотке пиждак с карманАми и обглоданно завязанный галстук в диких розочках! Припрусь на работу, потроллю коллег)))

-1

По сути ни чо не изменилось

раскрыть ветку 4
0

теперь все сплошняком фоткают, снимают, потом пересматривают. ужас.

-1

Мужики хуже пошли.

раскрыть ветку 2
-1
из женщин тоже девушек днем с огнем не найдешь.
раскрыть ветку 1
-2

Поначалу этот киборг палился немного

раскрыть ветку 3
0

Упс
Перепутал вкладки при оставлении коммента
Изначально планировал оставить этот коммент под постом, где дяденька (судя по рукам) ловко нарезал чеснок тесаком на мелкие кусочки (читай - слайсы)
Но сейчас найти тот пост я не смог :(

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-3

Спаси г-ди!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: