Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Колонизаторы "США, Великобритания и их шавка покинули зал ООН..."

Украина сцюка шавка позорная!!! Куда хозяин, туда и шестерка... Какое может быть личное отношение у Украины к Сирии??? Просто стремно за Украину! Так наглядно продемонстрировать свое ничтожество!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

ранее был пост на пикабу, как помидоры в херсонской области гниют- некуда их продать. немного жаль стало. щас нихуя не жаль. если эти хохлы поддерживают Америку по вопросам Сирии безоговорочно,чтобы там люди умирали, я на хую вертел эту Украину. для нас они желают такого же сценария , что Гитлер делал на оккупированных территориях с мирным населением. поэтому нужно методично забирать наши территории у хохлов, а пусть сами пиздуют под крыло поляков лизать им жопу, это у них в генах

раскрыть ветку (33)
20
Автор поста оценил этот комментарий

К полякам не пойдут, там их ждут с распрастертыми объятьями и пулеметными точками по всей границе. "Волынь" оказалась шумным фильмом...

4
Автор поста оценил этот комментарий

не должно быть их жаль!!!!!!! жаль только донецк и луганск, когда люди борются с беззаконием, с захватом власти, с нациками, защищают свой дом, свои семьи!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку