Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Колонизаторы "США, Великобритания и их шавка покинули зал ООН..."

Украина сцюка шавка позорная!!! Куда хозяин, туда и шестерка... Какое может быть личное отношение у Украины к Сирии??? Просто стремно за Украину! Так наглядно продемонстрировать свое ничтожество!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
С начала укропы бегали за гитлером "шестерили", но увы гитлер канул в небытие, теперь бегают за США, ждём исход ....
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а перед Гитлером, они за Карлом бегали... так что по хохлам можно определять исход.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот именно, вотаватарка у тебя в тему - прям в цвет Укра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я люблю добрых и весёлых персонажей... этот миньон как раз такой... то что у него цвет такой же как и цвет печально известного государства, так мульт был задолго до майдана, откуда вся печалька для государства и настала. И вообще патента на эти цвета нет ни у кого. Я если честно до твоего комментария про цвет и не думал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

я больше скажу, куда хохляндия вступает, то разваливается и в большистве случаев с позором..

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прадед из Полтавы умер от ран в 43. Он сложил свою голову ради нас с вами. И у меня бомбит от того, что вы всю нацию из-за части ублюдков хуесосите. То что у руля гондоны стоят и уроды разъебали страну не значит, что всё население ебнутое на голову и готово за морковку брата продать. Извините за маты, но у меня возгорание.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому их в ЕС и не ждут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боятся )

Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо пр подляхам равнять всех Украинцев, во вторую мировую большая часть Украинце была на стороне СССР.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ровняю всех, так же как во вторую не все немцы были фашиками, но факт есть факт. Толпой сделали толпой и отвечать будут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так подновляющее большинство Украинцев воевало за СССР.Это сейчас культивируется миф об обратном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку