Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Колония строгого режима.

Цеповяз в колонии каждый месяц съедал деликатесы на 30−60 тыс. рублей
Колония строгого режима. Новости, Цеповяз, Банда Цапков, Криминал, Негатив

По данным прокуратуры, местный житель получал деньги от семьи осужденного, закупал продукты и привозил их в колонию.

Член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз, отбывающий 20-летний срок в амурской колонии, ежемесячно получал различные деликатесы на сумму до 60 тысяч руб. в месяц, сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной.


В ходе прокурорской проверки установлен гражданин, который регулярно, от одного до трех раз в месяц, закупал продукты и привозил их в колонию, где отбывал наказание Цеповяз. Деньги на продукты питания ему перечисляли также родственники заключенного — приблизительно в сумме от 30 до 60 тысяч рублей в месяц.

Александр Куренной

официальный представитель Генпрокуратуры (цитата по интернет-каналу «Эфир»)

По его словам, продукты закупал и передавал в колонию местный житель. «Делал он это по просьбе родственников осужденного, за что получал вознаграждение. На эти средства он приобретал в больших объемах конфеты, колбасы, дорогостоящий сыр, различные готовые салаты, иногда красную икру — до килограмма, сигареты, сырое куриное мясо, крабов, красную рыбу, а также предметы одежды — спортивный костюм фирмы Adidas и некоторые другие вещи», — отметил представитель надзорного ведомства.Он уточнил, что вещи и продукты мужчина передавал через окно для передач исправительного учреждения. Также он неоднократно покупал для Цеповяза сотовые телефоны.


https://news.mail.ru/incident/35387015/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

30-60? Я на 60 целый год ем. Причем неплохо.(как я считал)

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы батенька наверное не убивали никого? Землю не отжимали?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В пrавильной паrтии, очевидно, тоже не состоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не приспособленный к реальности человек

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на прошлой работе в столовой обед стоил 500 рублей (это небольшая тарелка супа, котлета, гарнир, салат и компот). Три приема пищи в день, без выходных - 45 тысяч. Четыре - 60 тысяч. Охренеть он там на деликатесах шиковал

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, блять. Только ты игнорируешь, то что среднестатистический Россиянин не может потратить столько денег ввиду их отсутствия. Что уж там, моя семья из 5 человек выедает +-45000 в месяц. Да и к тому же, эта сука убивала людей, чтобы потом жрать на их деньги в тюрьме, за которую платят налогоплательщики.

Автор поста оценил этот комментарий

Это где обед стоит 500 рублей?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

В столовой бц нордстар на беговой

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть столовая. Цены ресторана, а качество я думаю не ахти какое

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Цены кафешки, скорее. Качество да, ниже, чем в окрестных заведениях, но и цены сильно ниже

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с зарплатой в сотку было бы накладно там хавать. Лучше с собой возить

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и возил. А в соседнем офисе Роснефть жила, им норм, наверное

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Топам - да. В основном обычные сотрудники там работали, наверное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает. Я однажды слышал в той самой столовой фразу "... ну, знаешь, шестьсот тысяч - это тоже деньги ..." от вполне по-обычному выглядящих ребят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о месячном доходе, а не о годовом. Смотря чем там люди занимаются в общем

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку