Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Колония строгого режима.

Цеповяз в колонии каждый месяц съедал деликатесы на 30−60 тыс. рублей
Колония строгого режима. Новости, Цеповяз, Банда Цапков, Криминал, Негатив

По данным прокуратуры, местный житель получал деньги от семьи осужденного, закупал продукты и привозил их в колонию.

Член «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз, отбывающий 20-летний срок в амурской колонии, ежемесячно получал различные деликатесы на сумму до 60 тысяч руб. в месяц, сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной.


В ходе прокурорской проверки установлен гражданин, который регулярно, от одного до трех раз в месяц, закупал продукты и привозил их в колонию, где отбывал наказание Цеповяз. Деньги на продукты питания ему перечисляли также родственники заключенного — приблизительно в сумме от 30 до 60 тысяч рублей в месяц.

Александр Куренной

официальный представитель Генпрокуратуры (цитата по интернет-каналу «Эфир»)

По его словам, продукты закупал и передавал в колонию местный житель. «Делал он это по просьбе родственников осужденного, за что получал вознаграждение. На эти средства он приобретал в больших объемах конфеты, колбасы, дорогостоящий сыр, различные готовые салаты, иногда красную икру — до килограмма, сигареты, сырое куриное мясо, крабов, красную рыбу, а также предметы одежды — спортивный костюм фирмы Adidas и некоторые другие вещи», — отметил представитель надзорного ведомства.Он уточнил, что вещи и продукты мужчина передавал через окно для передач исправительного учреждения. Также он неоднократно покупал для Цеповяза сотовые телефоны.


https://news.mail.ru/incident/35387015/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо подобная хуйня устраивается: заработал на страданиях и смертях других, и живи на эти деньги сколько влезит, даже если упекут, потом всё равно по удо отпустят - и отдыхать на Богамы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку