Коломбо такой Коломбо)

Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда интересовал вопрос- а как выглядит жена Коломбо, о которой он все время говорит, но я не видел, чтобы хоть раз показали на экране?

раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Её не показывали.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно. А может кто-то объяснить в чем прикол такого сюжетного хода?

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Показать, что это обычный человек со своими проблемами в жизни.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я всегда думала, что на самом деле нет никакой жены у Коломбо. Она - лишь часть всё той же иллюзии, которую Коломбо создаёт в отношении себя перед преступником (простоватый семьянин, обычный такой мужичок, ему лишь бы поскорее дело закрыть; а на самом деле - хитрый детектив-одиночка). К тому же, обычно жена - предлог для расспросов (типа "это не то что бы я интересуюсь и "копаю", это моя жена вот увлекается цветами/актёром/и т.д.) @pogodaevkv,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Во все той же серии с убийством на корабле, в самом конце, он искал свою жену, и один из работников показал, что она вон там, садится в ту лодку. Жена однозначно есть, просто ее оставляют за кадром.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве живое изображение жена Коломбо помешало бы этому?

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Дать внятное объяснение зрителю отсутствию романтических моментов в сериале. Грубо говоря, почему инспектор не заигрывает с красотками. Что в 70х по-моему было в каждом детективе
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

объяснением удовлетворен. спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
В одном эпизоде даже на свидание ходил с красоткой, но знал, что она убийца
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто экономят на актрисе, и создают интригу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Таков был сценарный ход. Вполне удачный.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это как мама Говарда Воловица
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка сериала. Интрига для фанатов. Их так дразнили.

Другой аналогичный ход — имя героя.

Причем изначально у Коломбо имя вроде бы было (его смогли разглядеть на мельком показываемом удостоверении), но потом его начали намеренно скрывать.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фрэнк
5
Автор поста оценил этот комментарий
В одной из серий даже подставная жена была, то-ли его, то-ли ее двоюродная сестра, вроде. Знатно сценаристы постебали фанатов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не в живую, а фотография.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, интернет говорит, что таки не показали. Настало время пересмотреть Коломбо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интерст... Пятница 13е.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы еще спросил, как звали собаку Коломбо ))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку зовут Пёс. В какой-то серии Коломбо объясняет, почему собаке дали такое имя.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вообще-то это и имел ввиду. Ты не против, если я лодку оставлю пока что у себя? ;)

Автор поста оценил этот комментарий
По моему отличное имя.
Автор поста оценил этот комментарий

Ее показывали также как и маму Воловица

Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты серии Коломбо, наверно во многом и знать не знали о том, что сществовал сериал посвященный жене лейтенанта Коломбо, не то, что бы увидеть его. Хотя и упрекать в этом не стоит. Что бы найти хоть одну серию наверно стоит купить все DVD сборники Коломбо на амазоне. Сам сужу сериал лишь по кратким обзорам нескольких серий найденных на забугровых сайтах. А википедия даёт лишь краткую инфу о существовании данного творения. Чему уж удивляться, что ни Кинопоиск ни IMDB не расписались на его счет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу: даже ее имя никому неизвестно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку