Коломбо такой Коломбо)

Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Коломбо такой Коломбо) Питер Фальк, Коломбо, Инспектор, Собака, Сериалы, Любовь, Раскадровка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм!

Помню, в детстве вечером бежал домой, чтобы не пропустить Коломбо.

Не так давно весь сериал просмотрел.

И сейчас он отлично смотрится.

раскрыть ветку (48)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кажется, что он изначально знает уже кто преступник)

раскрыть ветку (23)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Если внимательно смотреть сериал, то можно заметить, что в некоторых сериях Коломбо уже при первой встрече вычисляет преступника. Ну или хотя бы догадывается кто виновен.
раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в любом преступлении убийцей оказывался ближайший к жертве самонадеяный интеллектуал, я бы тоже сразу догадывался, кто преступник.

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это как угадать кто монстр в Скуби-Ду

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас как раз пересматриваю этот сериал, он в одной из серий сказал, что ввиду своего опыта может сразу определить, виновен человек или нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в некоторых, а в каждой... ну, практически сразу.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак в этом же основная фишка! Коломбо знает, кто убийца, но тот ск умный и улик нет, и Коломбо психологическими и логическими ухищрениями заставляет преступника самого себя выдать. И наблюдать за этим невероятный кайф. И на мой взгляд из за этой фишки Коломбо -  лучший детектив из всех, что я смотрел.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная серия, когда Коломбо был изначально не в курсе, кто убийца, это серия с убийством на корабле. Во всех остальных случаях он вычислял виновного при первой встрече, даже если все улики были против совершенно другого человека.


И сериал классный, да, мама постоянно смотрит, я тоже уже почти наизусть его знаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё минимум одна есть, тоже случайно только к концу серии случайно вычислил, там вроде какой то добрый шеф фирмы был, Коломбо всегда помогал...

ну а корабль и ловушка с перчаткой он в принципе догадывался, доказать не мог насколько помню

Автор поста оценил этот комментарий

Так бурно и интересно обсуждаете, что захотелось посмотреть. В детстве помню что то отрывками смотрел

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно знает, у него ж в сценарии написано

Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых сериях он и говорил, что изначально начинал подозревать преступника.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это всегда смущало, так как почти ни в одном эпизоде не объясняется как он умудрился вычислить преступника прежде чем нашел доказательства

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В серии про отравленного ресторатора - в конце убийца спрашивает Коломбо когда он его заподозрил. Тот ответил: как только увидел, мол потому что вам позвонили и сказали что человек с которым вы накануне ужинали, был отравлен. И вы не поехали в больницу, не поехали к врачу, а приехали сразу сюда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот на моей памяти это был единственный раз когда он четко объяснил как смог при первой  встрече распознать убийцу

2
Автор поста оценил этот комментарий

В конце каждой серии он так или иначе объясняет ход мыслей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно он объясняет как убийца совершил преступление, но как он сходу определяет убийцу когда еще не знает как произошло убийство, он не объясняет почти никогда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что тупым блондинкам сценаристы не объяснили, кто убийца. Например, по его обронённому паспорту. Естественно, Коломбо не может знать на 100% кто убийца. Но несостыковки в поведении его ближайшего окружения заставляют их заподозрить, а потом дело техники: мотив-подготовка к убийству, само убийство.

Скажем, в пилотной серии, Коломбо заподозрил мужа, т.к. он, вернувшись из отпуска не окликнул дома жену (ибо знал, что она уже мертва).

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько этот сериал смотрю, всегда в каждой серии объясняет.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А я не смотрела, но теперь есть желание познакомиться с сериалом)
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам завидую. Питер Фальк бесподобен.
Как познакомитесь нашите здесь, как вам фильм )
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм отличный и смотрится хорошо даже в наши дни. Был в командировке и под ночь вернулся в гостиницу жутко уставший, включил телек чтобы он светил, а там Коломбо. В итоге досмотрел до конца.

5
Автор поста оценил этот комментарий
По культуре утром и вечером показывают
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал фразы на пикче голосом Альфа...

6
Автор поста оценил этот комментарий

также посоветую Менталиста, топовый сериал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил в закладки. Рейтинг на кинопоиске высокий.

Посмотрю.

Спасибо!

6
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас он отлично смотрится.

Потому что фильм - про людей, а не про спецэффекты.
Сам пересматривал недавно  - сериал шедеврален!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже относительно недавно пересмотрел его, и теперь когда вспоминаю, то даже скучаю по нему как-то, как-будто родственник какой-то, который далеко живет. :3

1
Автор поста оценил этот комментарий
А напомните, пожалуйста, почему он всю карьеру был лейтенантом? Это описывается в сюжете?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все время. Только у них в асашай под лейтенантом подразумевается не звание, а должность, он как бы над офицерами и детективами. Выше него по должности уже кабинетное начальство.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В американской полиции лейтенант это уже очень нехреновая должность, где-то на уровне начальника отдела и если сотрудник не стремится к кабинетным должностям то ему лейтенанта достаточно будет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Лейтенат полиции - это высший чин того времени, который работает "в поле". Все, кто выше - уже "кабинетные" работники.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Порядка 90% полицейских в США уходит на пенсию в звании не выше сержанта)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько помню, этот вопрос не затрагивается в сериале.

Автор поста оценил этот комментарий

Так сериал бессмертный. Он всегда будет актуален

Автор поста оценил этот комментарий
а я только одну серию случайно посмотрел когда то с бабушкой (там собака поцарапала злодею дорогую машину,там краска какая-то была необычная, вроде дымчастый серый и он на этом и спалился)..
наверное стоит посмотреть все серии,раз все им так восхищаются)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эх,а я мечтаю его всего пересмотреть,в сериале много серий?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

69, как отписались ниже, но они не маленькие по продолжительности, в среднем около 1:10:00 - 1:30:00. Как небольшой фильмец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
69
1
Автор поста оценил этот комментарий

69 серий

Автор поста оценил этот комментарий

Я не мог его смотреть он мне раньше казался слишком нудным и сейчас таким кажется, помню даже уснул за его болтовнёй разок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку