Колокольчик из Владивостока

Всем пикабушникам привет.
Т.к. я опоздала на участие в Обмене сувенирами, то пишу сюда. Может есть сред Вас неравнодушные люди, например из Владивостока, которые могли бы прислать ну пусть хотя бы магнит с Вашим городом? Или (совсем наглость) - колокольчик😊. Я буду безумна счастлива.
Почему-Владивосток? Все просто😁Никогда не была дальше 1000км от родного города (и вряд ли буду).
А тут-более 8тыс км!!! Да еще и океан. Нет, ОКЕАН!!!!
В ответ могу предложить наш Павловопосадский платок (очень постараюсь найти нп просто платок, а какую-нибудь вещицу, нужную в хозяйстве), шоколадки, которые делают у нас в городе, магнитик (это и не обсуждается), и обязательно найду памятные открытки с Вячеславом Тихоновым (Штирлицем).
Знаю, что среди пикабушников нет равнодушных людей😊

Колокольчик из Владивостока Магнит, Владивосток, Длиннопост, Платок, Павловский Посад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

доброй ночи! звените за оффтоп. подскажите как местный житель, если вас не затруднит, где и что у вас можно посетить в городе, где лучше покушать, где переночевать. не сочтите за наглость или лень гугленья (всегда лучше узнать от местных чем в гугле), хочется посетить ваш город на этих выходных (прям очень удачно заметил ваш пост), узнать чуть больше о нашей стране, о знаменитых Павлопосадских платках. поедем из москвы, до вас совсем рядом)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ночевать-лучше снять квартиру посуточно или в городе, или в близлежащих городах-Ногинск, Электросталь. Покушать-есть несколько кафешек, пара ресторанов (честно-не была ни разу) и хит посещений-Макдональдс)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть фабрика елочной игрушки в дер. Чисто-Перхурово. Но мне кажется,они по предварительной записи работают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще музей платка и шали в здании ДК Павлово-Покровский. Но лучше сходить в магазин Павловские шали недалеко от фабрики. Там и выбор больше. И люди работают, знающие историю платка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У этого магазина есть оф. сайт? Хочу себе платок, у нас в Иркутске, наверно, дороже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы хотите платок работы старых советских корефеев-я могу вам прислать. Только адрес дайте
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. platki.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Если что приглянется, попробую отправить)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть интерес, можно посетить колокольню, оставшуюся от монастыря. Она стоит на крутом берегу реки Вохна. В ней установлены часы, которые до сих пор вручную подводятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, где и что посетить -это надо не у местных спрашивать🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам за ответы! думаю будет интересно посмотреть на ваш город!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку