Колокольчик из Владивостока

Всем пикабушникам привет.
Т.к. я опоздала на участие в Обмене сувенирами, то пишу сюда. Может есть сред Вас неравнодушные люди, например из Владивостока, которые могли бы прислать ну пусть хотя бы магнит с Вашим городом? Или (совсем наглость) - колокольчик😊. Я буду безумна счастлива.
Почему-Владивосток? Все просто😁Никогда не была дальше 1000км от родного города (и вряд ли буду).
А тут-более 8тыс км!!! Да еще и океан. Нет, ОКЕАН!!!!
В ответ могу предложить наш Павловопосадский платок (очень постараюсь найти нп просто платок, а какую-нибудь вещицу, нужную в хозяйстве), шоколадки, которые делают у нас в городе, магнитик (это и не обсуждается), и обязательно найду памятные открытки с Вячеславом Тихоновым (Штирлицем).
Знаю, что среди пикабушников нет равнодушных людей😊

Колокольчик из Владивостока Магнит, Владивосток, Длиннопост, Платок, Павловский Посад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

За Ростов-на-Дону обидно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А даввйте я Вам тожп магнитик наш пришлю? Я только рада буду, если и у Вас будет частичкс нашего небольшого города)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите адрес на почту nundik@yandex.ru. Завтра постараюсь выслать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра давайте уже,спать пора,утро вечера мудренее)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мне так адрес и не дали. А магнитик то лежит...плачет🤣🤣😋
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не))) никого не хотела обидеть!!!! Ростов-на-Дону - великий город!!! И мне он близок тойтеплотой, с какой о нем отзывается мой отец, когда он служил там. Правда, этт было много-много лет назад😂
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Камчатка еще дальше =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку