70

Колокольчик из Владивостока

Всем пикабушникам привет.
Т.к. я опоздала на участие в Обмене сувенирами, то пишу сюда. Может есть сред Вас неравнодушные люди, например из Владивостока, которые могли бы прислать ну пусть хотя бы магнит с Вашим городом? Или (совсем наглость) - колокольчик😊. Я буду безумна счастлива.
Почему-Владивосток? Все просто😁Никогда не была дальше 1000км от родного города (и вряд ли буду).
А тут-более 8тыс км!!! Да еще и океан. Нет, ОКЕАН!!!!
В ответ могу предложить наш Павловопосадский платок (очень постараюсь найти нп просто платок, а какую-нибудь вещицу, нужную в хозяйстве), шоколадки, которые делают у нас в городе, магнитик (это и не обсуждается), и обязательно найду памятные открытки с Вячеславом Тихоновым (Штирлицем).
Знаю, что среди пикабушников нет равнодушных людей😊

Колокольчик из Владивостока Магнит, Владивосток, Длиннопост, Платок, Павловский Посад

Дубликаты не найдены

+2

А я посередине России живу. Между Москвой и Владивостоком. Это достаточно далеко? )

раскрыть ветку 4
0
Конечно далеко. Ну вот где я была? Если брать км 200-300 от дома, то много городов объездили. А из дальних-только Питер и Казань. Но это города, в которые надо ехать еще и еще.
А ведь страна то у нас огромная!!!!
раскрыть ветку 3
+1

Пока такой календарик. Распечатаете в любом копи центре. Зато самая быстрая доставка ))) Фото мое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Товарищи, пишу сразу здесь. Адрес 142507, Московскся область, г.Павловский Посад, ул. Кузьмина, д.42, кв.28. Бодрикова Анна Константиновна.
Тока вы отпишитесь плиз, что Вы что то отправили. Чтобы мне готовить сразу ответную посылку. Всем всем огромное СПАСИБО!!!!
Я люблю нашу страну!!! Я люблю наших людей!!!! Я люблю Пикабу!!!
раскрыть ветку 12
0
Трек из Калининграда 23602122021782. Сообщай как получишь))
раскрыть ветку 9
0
Получила! Получила!!!! Сейчас доберусь до дома и выложу пост с фотками😁
раскрыть ветку 7
0
Ураааа! Буду ждать с нетерпением!
0
Встречай коробочку из Калининграда
0
Если не забуду, на неделе отправлю.
+1
Я из Владивостока. Жду адрес ;)
раскрыть ветку 1
0
Ниже в комментарии. Огромное спасибо.
+1

Хы. Владивосток. Магадан не хотите?)

раскрыть ветку 1
0
Хочу! Но только магнитик🤣🤣
+1

Почему именно колокольчик? Какой колокольчик? Я из Владивостока и могу отправить

раскрыть ветку 3
0
Любой! Вот прям любой, лучше конечно с видами города.
А колокольчик, потому что собираю именно колокольчики. А магниты-это уже дополнение.
У меня есть кстати колокольчик с Байконура и космодрома Восточный - друзья привезли😎
раскрыть ветку 2
0

Куда вам можно написать и все обговорить?

раскрыть ветку 1
+1

Хотите магнитик, правда не с Владивостока, а с другого небольшого города, но тоже с берега Тихого океана.

раскрыть ветку 3
0
Шутите? Конечно хочу! А город? Это будет - сюрприз?))
раскрыть ветку 2
0

А Адрес, куда слать то?

раскрыть ветку 1
+1

За Ростов-на-Дону обидно.

раскрыть ветку 7
0
А даввйте я Вам тожп магнитик наш пришлю? Я только рада буду, если и у Вас будет частичкс нашего небольшого города)))
раскрыть ветку 4
0

Хорошо.

раскрыть ветку 3
0
Не не не))) никого не хотела обидеть!!!! Ростов-на-Дону - великий город!!! И мне он близок тойтеплотой, с какой о нем отзывается мой отец, когда он служил там. Правда, этт было много-много лет назад😂
раскрыть ветку 1
0

Камчатка еще дальше =)

0

Я из Ташкента (Узбекистан). Давайте адрес, тоже отправлю 😁❤

раскрыть ветку 1
0
Срасибо огромное. Адрес в комментариях.
0

А ты только российские колокольчики коллекционируешь? Колокольчик с берегов иностранного океана подойдет?

раскрыть ветку 6
0
Да вы что!? Все страны в гости будут у нам!!!! Буду только счастлива
раскрыть ветку 5
0

Привет! Судя по треку, заморский колокольчик уже прибыл? :)

раскрыть ветку 4
0
Спасибо
0

Я из славного города Владивосток. Давай Адрес.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Написала в комменте ниже
0

Если интересует, могу глянуть магнитик из Сургута.

раскрыть ветку 3
0
Хочу конечно
раскрыть ветку 2
0

А колокольчик обязательно с обозначением города? И какого размера? Просто не факт что его найду.

раскрыть ветку 1
0
Товарищи. Подскажите, если я комментом сюда свой адрес напишу-это же никого не оскорбит?))))
раскрыть ветку 2
0

Это, вроде, правилами запрещено. Хотя хз, это же ваш адрес а не чужой.

раскрыть ветку 1
0
Поняла. Спасибо. Да. Это именно мой адрес. Надеюсь, паспорт не попросят в качестве пруф?😊
0
Родненькие мои пикабушники, как же много вас неравнодушных!!!! Страна у нас огромная. А душа у жителей-еще огромней!!!! Спасибо!!!
0
Добрый день!) Напишите мне вк id19734958
раскрыть ветку 1
0
Написала)))
0
А Калининград не устроит? Могу магнитик с самым западным маяком России!
раскрыть ветку 3
0
Хочуууу!!!
раскрыть ветку 2
0
Да хуйня: ackap70yandex.ru
раскрыть ветку 1
0

Как насчет колокольчика из Сыктывкара?Болье тысячи км от Вас!)))

раскрыть ветку 1
0
Еще лучше.
0

alexandertomazzo@gmail.com

Пиши, соберу магнитиков:)

раскрыть ветку 1
0
Написала
0

За Камчатку обидно!

раскрыть ветку 3
0
Напишите электронку-я пришлю адрес)))
раскрыть ветку 1
0

Тогда можно чтобы вы тоже что-нибудь отправили? :з

А так электронка: mr.alek00@mail.ru

0
И с Камчатки хочу магнитик!!!! У вас там офигенные сопки, мне коллега фото показывал, когда в отпуск ездил!
0

Привет! Я со Владивостока, пиши адрес, пришлю магнитик! Специально зарегистрировался даже на портале

раскрыть ветку 2
0
Даже так? Спасибо.
раскрыть ветку 1
0
В коментарии написалв
0
А из Находки, 200 км к востоку от Владика не подойдет? :) Просто пока не знаю, когда буду во Владивостоке. Может и в мае соберусь. Может и нет
раскрыть ветку 2
0
Находка....какое название для города-красивое! Хочу конечно)))
раскрыть ветку 1
0
Адрес увидел. Отправлю - отпишусь :))
0
Из Питера не хотите? У нас есть на что посмотреть
раскрыть ветку 5
0
Знаю. В Питере были с мужем в 2015. Но еще так много надо посетить в Вашем прекрасном городе. Так что-не вопрос. Питера много не бывает!
раскрыть ветку 4
0
Точно)))
раскрыть ветку 3
0

доброй ночи! звените за оффтоп. подскажите как местный житель, если вас не затруднит, где и что у вас можно посетить в городе, где лучше покушать, где переночевать. не сочтите за наглость или лень гугленья (всегда лучше узнать от местных чем в гугле), хочется посетить ваш город на этих выходных (прям очень удачно заметил ваш пост), узнать чуть больше о нашей стране, о знаменитых Павлопосадских платках. поедем из москвы, до вас совсем рядом)

раскрыть ветку 10
+1
Ночевать-лучше снять квартиру посуточно или в городе, или в близлежащих городах-Ногинск, Электросталь. Покушать-есть несколько кафешек, пара ресторанов (честно-не была ни разу) и хит посещений-Макдональдс)))
+1
Еще есть фабрика елочной игрушки в дер. Чисто-Перхурово. Но мне кажется,они по предварительной записи работают.
+1
Есть еще музей платка и шали в здании ДК Павлово-Покровский. Но лучше сходить в магазин Павловские шали недалеко от фабрики. Там и выбор больше. И люди работают, знающие историю платка.
раскрыть ветку 4
0

У этого магазина есть оф. сайт? Хочу себе платок, у нас в Иркутске, наверно, дороже.

раскрыть ветку 3
+1
Если есть интерес, можно посетить колокольню, оставшуюся от монастыря. Она стоит на крутом берегу реки Вохна. В ней установлены часы, которые до сих пор вручную подводятся.
+1
Ох, где и что посетить -это надо не у местных спрашивать🤣🤣🤣
раскрыть ветку 1
0

спасибо вам за ответы! думаю будет интересно посмотреть на ваш город!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: