Колобок

Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Старший лисёнок подрос, заматерел... Иногда у него флешбэки, он вспоминает младшего брата и маму-лису... в бессильной злости ,сжимая лапы, мечтает отомстить медведю. И вот годы спустя, он бросает вызов Хозяину тайги, в неравном бою сбрасывает его со скалы.

раскрыть ветку (21)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Но в последюю секунду медведь цепляет его острым когтём и они вместе падают вниз. Никто не выжил, всё в фарш. happy meat meal.

А несколько часов спустя мимо проходит голодная бабка, которая увидев гору полуфабрикатов, набрала несколько мешков и дотащила до избы. К вечеру она приготовила разных мясных блюд и они с дедом вдоволь наелись вкуснятины.

Но, видимо еда была недостаточно хорошо обработана термически, поэтому дед с бабкой заболели трахинеллезом от медвежьего мяса и вскоре скончались в страшных муках от осложнений...

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Но перед этим они успели слепить мясного колобка...

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смог не вспомнить вот этого парня

Предпросмотр
YouTube2:38
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, легонльеры начало?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мироедина
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

мясного пацана

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Super meat ball

Автор поста оценил этот комментарий
Макаронного монстра
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но Хитрый лис выжил и  путем различных ухищрений пришел к власти в лесу, время шло, хитрый лис старел, а, так как по Лесной конституции он не мог больше избираться хозяином тайги, он попросил старую куницу выступить в лесном парламенте и пропихнуть идею об обнулении его сроков ( типа вот те годы, что царствовал лис- их как бэ и не было), идея понравилась всем купленным в лесном парламенте куницам и в Совете Леса тоже, а также в парламентах опушек и рощ, и решил старый хитрый лис придать еще большей легитимности своей идее, организовав вселесное голосование за поправки к Лесной конституции, а чтобы убедить лесных зверей проголосовать ЗА,  впихнул до кучи и про права насекомых в лесу , и про то, что междулесное право нам не указ, и про то, что брак- это лис с лисой, а не лис с белкой.

Ёбанный колобок- кто знал, чем все обернется ?  не надо было сбегать от бабки и дедом.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче все духи от феи до беса
Меня называют хозяином леса
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть нож, есть арбалет
Они служат мне уже тысячу лет

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть лес, и это мой дом
всю жизнь обитаю я в нём
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Над кроонами леса, плывут облака
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если стреляяяю - то навернякааа!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за песня?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Король и Шут - Хозяин леса

18
Автор поста оценил этот комментарий
В первый же день после ужина вдова достала толстую книгу и начала читать мне про Моисея в тростниках , а я просто разрывался от любопытства — до того хотелось узнать, чем дело кончится; как вдруг она проговорилась, что этот самый Моисей давным-давно помер, и мне сразу стало неинтересно, — плевать я хотел на покойников.


Марк Твен. Приключения Гекльберри Финна

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:15
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку