Колобок

Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2
Колобок Duran, Колобок, Комиксы, Длиннопост, The Last of Us 2

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте тег The Last of Us 2

раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сцуко, до слез ))))

раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно объяснить, лучше поиграй. Или посмотри прохождение у какого-нибудь стримера/летсплеера. Эту боль нужно почувствовать самому...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если тут писать, то это будут спойлеры жесть какие. А игра только на той неделе вышла. И я успела у лэтсплейщиков только 25 часов геймплея посмотреть. Но то, что я увидела я ещё не видела ни в одной игре.
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, однако, знаете как заинтриговать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мб она только в хорошие игры играла. Реакция очень схожа с той, когда смотришь средненький кровавый ужастик про маньяка, только вместо "Не разделяйтесь дибилы! Куда ты идёшь?! Тебя там грохнут!" будет "Чего ты ждёшь?! Стреляй в ноги а потом допрашивай!" с закономерным результатом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В хорошем смысле?
раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня в хорошем. Игра порвала мне все шаблоны, особенно из-за большой любви к персонажам первой части. Меня очень впечатлило.
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как мало вы видели хороших историй, если эта туфта на вас производит такое впечатление. Впрочем вам повезло, вас ждёт мир открытий чудных. А я уже столько перечитал и пересмотрел, что сюжеты игр меня вообще не цепляют.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тогда расскажите у какого произведения сюжет не туфта, чтобы я прям свой мозг взорвал от офигенности.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Носова хотя бы почитайте, у него сюжеты и то получше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приключения Незнайки, причем все начиная с начала. Там мир и персонажи более проработаны чем игра сверху.

Любое произведение Азимова, большая часть зарубежной классики научной фантистики. Мне особенно понравились такие авторы как Т. Гудкайнд с его серией "Правила волшебника" и https://ru.wikipedia.org/wiki/Сага_о_Форкосиганах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам что именно нужно? Фильм, книга, игра?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любое произведение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гашек. Швейк.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь истории из фильмов и книг? Я говорила про игры, и такие истории в играх обычно не рассказывают.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям, просто вы не в те игры играете.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в те - это в какие? И какие игры к "тем" относятся?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно к "тем" относиться игры, в которых сценаристы нормальные? Логично жи, не?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это был сарказм "большая любовь к персонажам первой части". А может нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку