Дубликаты не найдены

+50

Вот так вот... едешь себе едешь и ннна!

Мне так на трассе прилетел рессоры кусок. Встал на трассе с пробитым радиатором ночь зимой. А впереди идущий у которого отлетело, даже не остановился.

раскрыть ветку 11
+70

Он этого даже и не заметил, чего ему останавливаться то?

раскрыть ветку 4
+14
Это да, но, бля, обидно же
раскрыть ветку 3
+3
Это хорошо, если просто поломка, а может еще и насмерть зашибить.
раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 4
+133
Снимающие едут так спокойно, снимают. Нахуй эти съёмки, тормози и в правый ряд на аварийку, пока это колесо не скрылось из глаз или не остановилось.
раскрыть ветку 36
+58
А по мне так надо было выпрыгнуть из автомобиля с криком кия и ударом с вертухи как Джекки Чана свалить его на обочину! А то видите как на встречке пострадал автомобиль... Господа, не хватает чуточки Джекки Чанов в вас...
раскрыть ветку 6
+30

Я боюсь, твой трюк только во время титров будут показывать).

раскрыть ветку 2
+9

А что, взглядом аннигилировать колесо слишком сложно чтоли?

раскрыть ветку 2
+2

На сколько резко им нужно было тормозить?

раскрыть ветку 19
+37
Ручник сразу дёргать.
раскрыть ветку 18
-13

Мля, не знаю, может я и дурак, но мне первая мысль пришла в голову, что не телефон доставать надо было, а бортануть эту "шайбу".... Так и укатилась бы в деревья... Если телефон вынуть и включить съемку успели, неужели не успели бы пристроиться и оттолкнуть? Это ж не лоб в лоб.... мляяяя...

Может, правда, если бы не один ехал, не стал бы так делать...

раскрыть ветку 8
+9
Так и укатилась бы в деревья
или в прохожих, которых вы в силу занятости колесом и расстояния - не увидели бы. В итоге ебланом будет не сервисник что ступицы не проверил, не шиномонтажник что не затянул болты на шпильках, не водила что эксплуатирует тачку хер пойми как, а пардон, вы - убивший своими бортыляниями семью на обочине мирно идущую домой с корзинами грибов. Маму, бабушку, дочку, папу, собаку, к примеру. 
раскрыть ветку 3
-1
Вы прям Дартаньян
-1
Тоже подумал об этом. Если бы не желание заснять крутой видосик, то, может, и не пострадал бы никто.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+28

Пиздец прилетело..

И все из-за какого-то пидора, который ездит на неисправной телеге.  

раскрыть ветку 2
+6

Скорее из-за какого-то пидора-шиномонтажника, который плохо меняет колеса

раскрыть ветку 1
+6

Там колесо со ступицей катится.

+21

Боян - но всё же:

Иллюстрация к комментарию
+28

хз, мне кажется я бы бортонул..

раскрыть ветку 15
+52
вы есои в детстве катали шины, знаете, что оно начнет вилять, и результат совершенно не ясен куда покатится. боранув его, вы сожет станете даже виновником выезда колеса на встречку
раскрыть ветку 2
+11
Мне тоже сразу подумалось, что если его бортонуть, то по принципу маховика оно попытается вернуться в противоположную сторону и тут гарантировано оно улетит влево на встречку, или будет вилять как корги жопой.
-1

Если есть палочка, можно толкнуть его в ось. Момент внешних сил будет нулевым.

+28

Если после этого колесо убило кого нибудь, получили бы бесплатную путёвку в гос.учереждение закрытого типа.

+5
Стрелять по колесу
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 2
+9
Там гироскопический эффект невероятно силен, едя в попутном направлении его не остановить
раскрыть ветку 1
+5
+1

Я тоже об этом подумал, но после того как увидел последствия. А так... Скорее всего бы тоже ехал с открытым ртом. Можно было бы справа от колеса попробовать слегка его толкнуть.

0

Покраска 2-3 элементов. Каско есть?

-13
пожалел машину . А там встречке человек мог погибнуть
раскрыть ветку 2
+19
Но далеко не факт что помогло бы
ещё комментарии
ещё комментарии
+10

Fire in the hole!

+5

Нихуя себе колобок. Не насмерть хоть?

+2

Как то с друзьями ехали с Новокузнецка в Кемерово. Нас точно также обогнало наше же колесо. Шиномонтажник не затянул, остальные шпильки срезало. Догнали. Поставили. Доехали.

+2
я бы не ехал за ним так смело
+1

Лучше бы не притормаживал...

+1

Вот поэтому, и не только, автотранспорт самое опасное средство передвижения.

+1
А у меня теперь появилась паранойя.
+1

От фуры не спрячешься... Либо задавит, либо колесом прибьёт....

раскрыть ветку 4
+3

От судьбы тогда уж. В инете море видео где пешеходов, и не только, убивает легковыми колёсами.

Пара самых известных: https://youtu.be/P1i3r8GOGQg

https://youtu.be/m6KlWgYeIzg

раскрыть ветку 3
+3
Тут 5 минут подобного:
https://youtu.be/Df8Mkvs3ujE
раскрыть ветку 2
0

Интересно, что это так бумкнуло?

0

Вот для чего ремни безопасности придуманы, надеюсь ими воспользовались в тот момент

0
Как то ехали с частником в соседний город. Отвалилось не колесо, а задняя правая полуось с колесом!!! Водитель чудом остановил машину, отделались нелегким испугом.
Полуось "улетела" метров на 500-600 вперёд, через в встречку в кювет. Никого не зашибла и то слава богу.
0
Коло сука бок.
0

Колесо сансары. С кармой кому то не повезло

раскрыть ветку 2
+1
С хуярмой. Это просто случайность
раскрыть ветку 1
0

ты то самое колесо?

0
Ой, а что это так бумкнуло?
0

Нормально так машину разобрал. В тотал.

0
Тут было два путя
раскрыть ветку 1
+3
Щитай, шо женился
0

Это не колобок, это пиздец

-1

а почему ни кто не пишет что водитель мог своей машиной отклонить колесо в правый кювет? да немного поцарапало бы лкп, но люди остались бы живы

-1
-1

хипстер с моноколеса упал?

-1
Ебать мой хуй блядь............
-1

Весёлое колесо, так катится потом запрыгнула на бетонную огородку и весело прыгает.

раскрыть ветку 1
+1

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел и от тебя Регик уйду

-1

Не понял причём тут шипы. Но непротянутое колесо может быть причиной многих жертв. Когда я был молодым водятелом тоже на этом попался. А вы на моих ошибках учитесь. В тот раз никто не пострадал.

раскрыть ветку 7
+6
Так видно же, что колесо со ступицой оторвало, скорее всего из за подшипника
+2

Во-во
Тож, ехал как-то  с утра, за рулем второй месяц. Застучало что-то - сбрасываю скорость, хочу перестроиться в правую. ХЕРАК. Колесо из под меня на встречку, меня тоже туда разворачивает.
Ночью хотели скрутить, да не успели.

Волга 1992 года ушла в утиль

раскрыть ветку 1
+2

Вот пидоры! У меня на Волге 2001 года та же хуйня была лет 7 назад. Только колесо под арку просто ушло в крыле. Но когда пробка закончилась и все ломанулись... А я в среднем ряду откручиваю от каждого колеса по болту чтобы это прикрутить и треугольник сшибают... Короче поехал я в шиномонтаж с ребятами и испиннал этого чурку который не протянул. Причём все колеса. Как помню как на меня неслись, треугольник сшибали. Пиздец я кирпичей отложил в среднем ряду. Хорошо жену с ребёнком вывел на обочину.

+1

Шины

раскрыть ветку 3
0

с шипами? )

раскрыть ветку 2
-2

"Котись, котись колесико. Котись, котись овальное..." https://www.youtube.com/watch?v=akpnjw2oeYY

-4

хоть бы посигналил, чтобы встречка щемилась от такого нежданчика...

раскрыть ветку 8
+5

Ага, встречка прям услышит этот сигнал и поймёт, чего он значит

раскрыть ветку 4
-2

Так то сигнал - предупреждение об опасности.

раскрыть ветку 3
+1
Кто знает, может и сигналил. Или сильнее нужно сигналить, чтоб аж через гифку заорало?
0

Именно и фарами бы моргал , чтобы привлечь внимание. Нет, давайте только снимать и выкладывать!!!

раскрыть ветку 1
+1
Через отбойник хоть заморгайся, а чтоб сигнал услышали гудок параходный нужен.
Похожие посты
831

Замело трассы из Астаны

Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-Султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан
Замело трассы из Астаны Трасса, Погода, Нур-Султан, Астана, ДТП, Снег, Буран, Видео, Длиннопост, Казахстан

Замело трассы из/в Нур-Султан, материалы из групп ватсап местных таксистов.

Показать полностью 2 2
1859

Пьянство и скорость залог хороших кадров.

Бухой водитель решил проучить машину едущую по левой полосе, посчитав что жалкие 167 км/ч это недостаточно быстро.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.spb.kp.ru%2Fo...

https://vk.com/video-34740837_456258376

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: