Найдены дубликаты

+4
"Клубочатся" 😀
+4

Пасюкииии! Всегда поражала эта чудесная особенность крыс куда-то идти, потом хоба! и она спит.

+3
Мои тоже так постоянно спали)
Иллюстрация к комментарию
+2
Сиротинка, на голом полу спит....
раскрыть ветку 2
0
А моя намеренно все сдвигает и скидывает чтобы спать или на решетке или на поддоне внизу. Как ей объяснить что для ее же комфорта стелим, нет у нее свое понимание комфортной среды.
раскрыть ветку 1
+1

Вот, моя тоже летом все опилки прессованные сгребает и спит на голом полу. Пробовал вешать гамаки - неизменно сбривает их и утаскивает в домик...

+3
+3
У нас пару дней назад была жара +25 на улице и отопление в квартире шпарило. Моя крыса расплавилась и стекла)
+1
У меня всегда один жрёт пока двое спят. Пересменка рандомна))
раскрыть ветку 3
+1
Мои всё вместе делают) особенно эта синхронность часика в 2 ночи проявляется, когда всех разом на пожрать пробивает 😄
раскрыть ветку 2
+4
Ночью их пробивает на тыгыдык-тыгыдык)))
раскрыть ветку 1
+1

А вы думали, зачем крысам такая форма головы? :D

0
Вот я такую же девочку ищу!((
раскрыть ветку 5
+1
Это ж чуть ли не самая распространенная маркировка. В любом зоомаге капюшонов завались)
раскрыть ветку 4
+1
Фига подобного. Во всех магазинах уже свой номер телефона оставила
раскрыть ветку 2
0

У нас белые, черные чаще всего. Были даже амберы и агути, капюшонов ни разу не удалось застать

-15
3 вопроса:
нахуя ты постишь свою крысу на Пикабу?
нахуя вы это лайкаете?
с хуев ли это попадает в горячее?
раскрыть ветку 11
+12
Крыски милые потому что. Разве нет? Котов постить смешных можно а крысок нет чтоль?
+6
Так она же милая, почему не постить? Я вот этих пушистых люблю больше, чем котов, которых дофига публикуют
ещё комментарии
+4
А ничего, что пост в тематической группе?
раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
-8
Я вцелом говорю тебе о том, что этот пост-мусор, его смысл, текст, то что треть кадра-это вафельное полотенце. И я до глубины души поражён, что эта помойка вылетела мне в горячее.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: