Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 2 месяца назад
+20

Ну кстати обувь этой марки действительно очень удобная, хотя и стоит недешево. Данная модель видимо рассчитана на тех, кому нужно чуть больше уюта, чем может дать стандартная пробковая подошва.

раскрыть ветку 11
+4

Больше уюта и больше запаха.

раскрыть ветку 8
+9

Ножки надо мыть.

раскрыть ветку 7
0

Сто эвро , думаю перебор

Ну хотя это же УУУшлепки...

Ну да, они вонючки, хоть и удобные

раскрыть ветку 1
0

Для большинства - да.

Вопрос ценообразования - штука вообще своеобразная, им интереснее продавать одну пару за 100, а не 5 по 20... 

+23

Для дачи зимой вполне годно добежать до ветру.

раскрыть ветку 8
+24
Блин, у меня муж обожает в качестве тапок использовать подобные сандалии, а полы у нас ледяные, отопления нет... Короче, где б купить?!
раскрыть ветку 3
+2

Это Birkenstock, офигенные сандалии, вся Европа в таких ходит. В Москве есть несколько магазинов, онлайн тоже продаются (не реклама, но прям совпадение: собираюсь маме такие купить)

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Тэээкс, в этом деле явно нужна помощь Али.

раскрыть ветку 1
+1

не хочу такую дачу. Ветер - пускай. Но чтоб до ветра.. по сугробам.. Жуть.

Так ещё и пингвины норовят прикурить

+5

Для квартиры на первом этаже- самое то.

раскрыть ветку 5
+7

Вот хотела написать, что зимой дома ходить) Пока печь топишь.

ещё комментарии
+4

Курить на балконе збс.

+4

Отвечаю на вопрос "где купить": https://www.wildberries.ru/catalog/9869703/detail.aspx?targe...

Правда, тут чёрные. Не так уж дорого, кстати. Видимо, если дальше полистать каталог, то можно найти и те, что в посте.

+3

В Канаду такие надо. Здесь половина индусни  зимой по сугробам в шлепках ходит.

раскрыть ветку 5
+5

Ладно индусы, но почему американцы в тапках в колледж ходят? На фото у девушки сверху новенькие угги. А они стоят почти 100 баксов. И это зимой. Я не понимать.

раскрыть ветку 4
+1

Скорее всего у нее машина. И нежелание париться в уггах в заведении

раскрыть ветку 1
+1
Я тоже в таких зимой в офисе сижу.. удобно. Снимаю сапоги и переобуваюсь в удобные теплые тапочки
+1

Потому что удобно и не по сугробам ей идти, а минуту до машины.

+3

так то офигенно выглядят, я бы мамке купил такие на радость.

+3

Дайте две!

раскрыть ветку 1
+6
Тебе две левых?
+2

Хожу дома в таких, отопление поквартирное, сосед с первого этажа посещает квартиру редко и не топит сучара, пол ледяной

раскрыть ветку 4
0
А под ковролин постелить теплоизоляцию никак нельзя? Ту же пробку, например, теплее будет же
раскрыть ветку 3
0

у меня там фольгоизол, пробка, ламинат и линолеум, поскольку ламинат насобирал на себя конденсат и швы испортились

раскрыть ветку 2
+1

А что, для дома - офигенные тапки. Особенно если полы холодные

+1
Бля! Дайте два! XD
+1
Тапки-вонючки
раскрыть ветку 2
+6
Овечья шерсть не воняет если ноги мыть) А вообще на овчине в старину держали младенцев. Из-за "кудрявой" шерсти под телом всегда есть воздушная прослойка и нет опрелостей.
+2

Не у всех в обуви бактерии живут,  если запах есть, то надо обрабатывать спреем из перекиси водорода обувь каждый вечер, а ноги один раз на 15-30 минут сунуть в пакеты с спиртовым раствором хлоргескидина разбавленного до 70°.  Кожа грубая кстати с ног слезет через пару дней и ножки будут как жопа младенца

+1
Работают только в комплекте с шерстяными носками
раскрыть ветку 2
+6
И шерстяным гульфиком обязательно
+1

Ага, вот и они так считають

0
Кто знает тот поймёт
0
"когда покупал были ботинки, вот стерлось немного к лету"
0

ну а че, очень круто в таких ходить, дома прохладно.

0
У нас вот так в -30 коллега работу приходит...
раскрыть ветку 1
0
На левой пальцев нет?
0

Особенно ценная обувь для жителей Якутска

0
На них бы свинцовые накладки и по дому ходить
0
Клевые
0

Такие тапочки (утеплённые домашние) у нас дома актуальны весной (когда уже отопление отключили) и осенью (когда ещё отопление не включили). Для любителей шлёпок вполне годно.

0
До мусоропровода дойти или выйти гостям дверь открыть на этаже
0

У меня кроксы утеплённые, и мне кажется это удобно а эти тапки, полагаю, тоже годные а не смешные

0

Лет пять назад, увидев в витрине вьетнамки с мехом, посмеялась. Думала рекламный трюк. А вот этим летом повсеместно наблюдаю «мохнатые» шлепки. Это мода...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: