278

Коллекция зима лета м 42. Пальто милый комиссар.

Games workshop оценил безграничную верность империуму в жалкие 289 евро)
Для тех кто хочет умереть за императора.

Коллекция зима лета м 42. Пальто милый комиссар. Warhammer 40k, Комиссар, Games Workshop

Дубликаты не найдены

Отредактировал ilaren1 1 год назад
+36

"Дорогой Император! Я очень хорошо вёл себя весь этот год, и на новый, 40 001 год я бы хотел получить новую униформу, т.к. от старой уже не отстирывается кровь предателей. Заканчиваю письмо, т.к. в ручке заканчивается кровь ксеноса. Всегда твой, комиссар Эпифанцэр. "

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11
Отправляю его в конверте из кожи еретика
раскрыть ветку 1
+5

Выглядит как-то по-хаоситски. На проверку инквизции его.

+43
раскрыть ветку 1
+31
Добро пожаловать в мир тёмного будущего
+10
Жду когда начнут продавать демонеток
раскрыть ветку 2
+6
Оплата душами
раскрыть ветку 1
+6

По рукам, заверните парочку демонеток.

раскрыть ветку 2
+2

Уже нет в наличии

+2
+2

289 евро - это не так уж много для пальто.

+1
я думала это контекстая реклама шмоток и жамкнула. эх, когда нибудь это войдёт в моду
раскрыть ветку 3
+19
Когда это войдёт в моду, то тебе, как вариант, придется умереть за Императора.
раскрыть ветку 2
+19
Без вариантов, за императора прийдеться умереть в любом случае.
раскрыть ветку 1
0

Можно я лучше за Путина? За него хоть умирать не надо. Ну в смысле, благодаря последним реформам надо, но чуть медленнее.

0
Новый сезон - "лета".
0
0

А кушак и фуражка?

раскрыть ветку 8
+9
А кружечку?)
раскрыть ветку 1
+2
Её вытачивают из черепа первого побежавшего гвардейца
+3
Искал нету, только фуражки гвардейцев. Видимо комиссар рождается с фуражкой.
раскрыть ветку 5
+1

Поговаривают, что после рождения будущего комиссара докторов, принимавших роды растреливают

раскрыть ветку 4
-1

Так можно просто купить любую Шинель и все...ты боец Крига.

раскрыть ветку 2
+1

Заблуждение, портящее многим косплей(

-1

А как же противогаз и саперная лопатка?

-1

А ссылку или хотя бы стоимость?

Похожие посты
425

Упс

Упс Warhammer 40k, Wh humor, Комиссар, Blood pact, Имперская гвардия, Tokafan, Длиннопост, Комиссар Алексий
Упс Warhammer 40k, Wh humor, Комиссар, Blood pact, Имперская гвардия, Tokafan, Длиннопост, Комиссар Алексий

Может кто-нибудь поставить на голосование тег "Комиссар Алексий"? Буду очень благодарен, а то в мобильное приложение такой функции не завезли.

Показать полностью 2
67

Любительская роспись миниатюр. Warhammer 40 000. Dark Angels Chapter Master

Ох уж эти старые миниатюры, которые столько времени лежали на полках. Их расписывать - как занозы из ладони вытаскивать. Чем дольше лежала, тем больше удовольствия от лицезрения готового результата.

Еще один старый командир. Во всех отношениях приятная модель. Детали, поза и доспех старого образца - все смотрится гармонично и красиво. Фактура удобная для росписи.

GamesWorkshop демонстрируют его в цветах Ультрамаринов, но на мой вкус темно-зеленый ему идет гораздо больше.

Любительская роспись миниатюр. Warhammer 40 000. Dark Angels Chapter Master Warhammer, Warhammer 40k, Темные ангелы, Games Workshop, Покраска миниатюр, Миниатюра, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Warhammer 40 000. Dark Angels Chapter Master Warhammer, Warhammer 40k, Темные ангелы, Games Workshop, Покраска миниатюр, Миниатюра, Длиннопост
Показать полностью 5
40

Где достать миниатюры женщин?

Не являюсь борцом SJW, не гонюсь за гендерным равенством. Хочу отобразить бэковое наличие женщин-гвардейцев в рядах(ошметках) тех же кадианцев. Есть Северина Рейн и 2 медика-девушки, которых я сконверсил из наборов Bolt Action(это было непросто)
Короче, есть ли миньки/альтернативы от Artel или других производителей именно для Warhammer(имперской гвардии)?
P.S. Заранее благодарю

209

Служба в Гвардии полна неожиданностей

Служба в Гвардии полна неожиданностей Warhammer 40k, Wh humor, Astra Militarum, Комиссар, Комиксы, Длиннопост

-Конечно же
Я продолжаю бороться
потому что…

...Я верю в ...
императора...

Надпись:
Флавий
будущий мертвый гвардеец

Служба в Гвардии полна неожиданностей Warhammer 40k, Wh humor, Astra Militarum, Комиссар, Комиксы, Длиннопост

-Копай, Флавий. У нас не так много времени
Хорошо оборудованная позиция
это ключ к победе.

-Неужели?

-почти…

Показать полностью 1
54

Ещё «ретро» или уже «ископаемые»? История красок Citadel

Красить своих болванчиков красками 35-летней давности? Легко!

Подготовил статью о красках Citadel вышедших в период с 1985 и до 1990 (короче самый смак).

Какие цвета выходили, с какими названиями, зачем, почему, для кого, где взять и главное - зачем оно вам надо?

Все ответы на вопросы в статье.

Ещё «ретро» или уже «ископаемые»? История красок Citadel Warhammer 40k, Warhammer, Citadel, Games Workshop, Краски, Перевод, Статья, История, Длиннопост

«Citadel Colour Paint Set» выпущенный в 1985 году стал самым первым набором красок от Citadel. Он представлял из себя сет из девяти наиболее часто использующихся моделистами цветов, но вместо того, чтобы придерживаться классических названий, таких как «красный» или «черный», было принято решение дать краскам более оригинальные названия, так и появились: Bronzed Flesh, Enchanted Blue, Sunburst Yellow, Mithril Silver, Shining Gold, Blood Red, Woodland Green и, конечно же, Skull White и Chaos Black. Эти цвета оставались основой красок Citadel в течение более чем двадцати лет.

Ещё «ретро» или уже «ископаемые»? История красок Citadel Warhammer 40k, Warhammer, Citadel, Games Workshop, Краски, Перевод, Статья, История, Длиннопост

Согласно рекламе, «Creature Paint Set» был разработан, чтобы расширить возможности создания эффектов теней и хайлайтов. Он содержал такие цвета, как: Rotting Flesh, Goblin Green, Chainmail, Worm Purple, Elf Grey, Hobgoblin Orange, Orc Brown, Spearstaff Brown и Swamp Brown.

И этот набор в те времена действительно был очень полезен при создании теней и высветлений на моделях. Оттенки в этом наборе по большей части естественные, натуральные, и прекрасно сочетаются с более яркими цветами из предыдущего набора.

Третьим из первоначальных наборов стал «The Monster Paint Set». Он был полной противоположностью набору «Creature Paint Set», так как цвета в нем были гораздо более разнообразными и яркими. Реклама на обороте использует прилагательное "мерцающий" для описания цветов, и действительно, это слово наиболее подходящее. Набор содержал в себе следующие краски: Titillating Pink, Electric Blue, Bilious Green, Imperial Purple, Moody Blue, Bestial Brown, Brazen Bronze, Red Gore и Ghoul Grey.

«Expert Paint Set» стал отличной заменой простым разведенным водой краскам которые использовали хоббисты для создания теней, и позволил юным любителям вархаммера красить миниатюры почти «как на картинках» в «White Dwarf». По отзывам некоторых адептов Олдхаммера, именно этот сет привносит больше всего «олдскульной атмосферы» в покрас.

В отличии от предыдущих наборов, названия красок тут были самые обычные: Red, Orange, Yellow, Green, Blue, Purple, Brown, Chestnut Brown и Black.

А в 1989 году вышел «Citadel Miniatures Painting Guide», ознакомиться с ним можно в нашей группе, прямо тут.

В конце 80-х и начале 90-х годов ассортимент красок расширился благодаря появлению Rogue Trader. Научная фантастика ворвалась на рынок, и космодесантники быстро стали очень популярными. Чтобы извлечь выгоду из этого и из растущего числа геймеров, Citadel выпустила несколько наборов, которые включали более экзотические цвета.

Первым из этих новых наборов был набор красок для Космического Десанта. Этот набор содержал в себе цвета и оттенки, необходимые для четырех самых популярных орденов (Blood Angles, Salamanders, Ultramarines и Space Wolves).

Вскоре вышел «Space Marines Painting Guide», ознакомиться с ним можно в нашей группе, прямо тут.

Затем, на стыке десятилетий появился набор красок для Орков и Эльдар. Как и в случае с прошлым набором, здесь были представлены новые оттенки, в большинстве своем для инопланетных сил: Bad Moon Yellow, Go Fasta Red, Ork Flesh, Snakebite Leather, Fire Dragon Crimson, Striking Scorpion Green, Hawk Turquoise, Bleached Bone и Tin Bitz. Этот набор так же совершил небольшую революцию в конструкции баночек для краски.

И наконец выходит «Metallic Paint Set» который дарит фанатам возможность использовать обновленные и дополненные металлики. Весьма редкий набор, по крайней мере в наше время, и даже на Ebay он если и продается, то по очень высоким ценам. Обратите внимание на фото выше: такая огромная коробка всего лишь для шести баночек краски! Опять эти английские разводы.

И в чём же прелесть старых красок?

1) Больший объем баночек. С каждым разом мы получаем все меньше и меньше краски от современной Citadel. А с этими малышами вы можете быть уверены, что краски вам хватит надолго!

2) Они не высыхают, в отличии от современной краски Citadel. Ходят слухи (не слухи), что один комрад до сих пор красит миниатюры красками 1985 года, купленными на Ebay…

3) Ностальгия. А ещё этот запах...

Хорошо, а где же взять эти краски?

Всё просто:

Переведено и подготовлено мной, а еще больше подобных статей и переводов можно найти в моей группе ВК - https://vk.com/oldwh

Показать полностью 7
46

Citadel Combat Cards (1st Edition, 1988)

Citadel Combat Cards (1st Edition, 1988) Warhammer 40k, Warhammer, Games Workshop, Citadel, ККИ, Перевод, Old Warhammer, Rogue Trader, Длиннопост

В 1988 году в 106 выпуске Белого Гнома были анонсированы Citadel Combat Cards. В том же году вышли шесть колод карт (плюс правила и обложка) четыре из которых были основаны на вселенной Warhammer Fantasy (Warriors, Goblinoids, Dwarfs, Monsters) и две колоды по вселенной 40,000 (Spacewar и Chaos), хотя некоторые карты были универсальными.

Каждая колода включала в себя набор стандартных игровых правил и правила для «Продвинутой игры», который были напечатан на обеих сторонах блистера. Игра была рассчитана на 2+ человек. На каждой игральное карте была размещена цветная фотография миниатюры Citadel со следующей игровой информацией:

Citadel Combat Cards (1st Edition, 1988) Warhammer 40k, Warhammer, Games Workshop, Citadel, ККИ, Перевод, Old Warhammer, Rogue Trader, Длиннопост

● Название и тип юнита

● Навыки ("владение оружием", "сила", "скорость", "храбрость", "интеллект", "выносливость")

● Символы «Особых умений»

Принцип игры:

После того, как карты розданы всем игрокам, владелец колоды берет верхнюю карту из своей стопки и выбирает характеристику. Затем каждый игрок кладет свою верхнюю карту на стол, и карта с наибольшим значением выбранной характеристики выигрывает раунд. Все проигравшие карты удаляются как "убитые" и откладываются, в то время как выигрышная карта возвращается в нижнюю часть стопки победителя. В случае ничьей все карты с наибольшей характеристикой выигрывают и возвращаются своим владельцам. Затем наступает очередь следующего игрока. Последний игрок, имеющий любую боевую карту, выигрывает игру. Для проведения более длинных игр можно комбинировать несколько колод.

Attack!

В июне 1989 года Джервис Джонсон (Jervis Johnson) опубликовал правила «Attack!» для CombatCards в журнале White Dwarf. Это простая настольная игра (2-4 игрока) для которой требуется, 1-2 набора карт, шахматная доска, пластиковые базы, используемые в настольной игре Talisman и кубики. Только с этим обновлением в игру вступили упомянутые выше «Особых умения».

В классическом варианте игры для двоих игроков каждому раздается по 16 карт, затем игроки должны выбрать какая из их карт возьмет на себя роль "генерала", оставшиеся же 15 становятся "солдатами". Все карты вставляются в базы и расставляются - 1 карта на квадрат - каждым игроком в их половинах шахматной доски таким образом чтобы противник не видел что это за карта.

Каждый ход состоит из двух действий: «перемещение» и «атака».
Игрок может перемещать только одну из своих карт (кроме «генерала») до двух квадратов в любом направлении или комбинации направлений. Атаковать можно одну карту противника находящуюся в соседнем квадрате. Только после того, как атака объявлена, две вовлеченные карты поворачиваются так, чтобы оба игрока могли их видеть. Теперь обеим картам предстоит сразиться насмерть. Игроки сравнивают «навыки» карт и кидают кубики, проигравшая карта удаляется с поля боя, а карта-победитель остается и в очередной раз «скрывает» свою личность. Затем очередь другого игрока и так до конца. Игрок, которому удается убить «генерала» соперника, выигрывает игру. В игру также можно играть с тремя или четырьмя игроками, хотя и с более сложной процедурой расстановки и большим количеством карт.

Дополнительные правила наконец то сделали возможным использование «Особых умений» обозначенных индивидуальными символами которые влияют на фазы «перемещения» и «атаки»
Дополнение также позволяет использовать террейн.

Сами карточки, а так же другие статьи и переводы можно посмотреть в альбомах в моей группе ВК:  https://vk.com/oldwh

Переведено и подготовлено мной.

Показать полностью 3
251

ГВ запускают несколько анимационных сериалов по Warhammer 40k!

Games Workshop запускают несколько анимационных сериалов по Вархаммеру 40к! Тут и нашумевшие подростки из комиксов и что-то похожее на Лорда Иквизитора.

114

Немного работ по вархаммеру.

Такое вот у меня хобби - анимировать картинки и вселенная вечной войны была первой куда я обратил свой взор. Эту работу вероятно уже большинство видели в разных вариациях, зачастую - под сопровождение одного ремикса на "Наутилус Помпилиус - Скованые одной Цепью"

А эта работа Савье хоть на самом деле анимирована мной недавно, сам рисунок был сделан еще в 13 году.

Равно как и эта обложка(тоже работа Савье) для книги "Лоргар - Носитель Слова" из цикла Примархи. Помню кто-то попросил меня ее анимировать в одном из чатов Дискорда.

Не всегда я только оживлял картины, иногда занимался и "свободной программой", например как этот вариант скрестить ваху и ретровэйв, в более-менее логичном контексте. Правда комп после 3х работ сказал, что я работать так не буду, поэтому эксперимент пришлось прекратить.

Надеюсь не утомил, до следующих работ.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: