Найдены дубликаты

+7
Sony j70 наверное лучший из телефонов что у меня был. Хотя вру nokia 7210 держит пальму первества. Классные были аппараты.
раскрыть ветку 3
+2

Колёсико классное у него было. Но глючил и зависал только в путь.

0

Сони! до сих пор ностальгирую. невероятный аппарат был. дважды постиран и все равно работал

0

Оба аппарата были. Сначала сони, потом нокиа.

+6

Каждый телефон был индивидуален....

+3

А вот такой для истории?:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

мой первый телефон, блин,  как он офигенно лежал  в руке))) эххх

0

Мой любимый самый первый телефон,доставшийся мне от старшего брата.Там ещё были сменные панельки и он был неубиваемый

0
хорошо конечно  но тратиться сейчас  когда их дарят.............

а пересылать кому-то  мне- ему смысла нет    вот как-то так

наверняка в твоем городе тоже кто коллекционирует

раскрыть ветку 4
+1

Не-не-не... Только в коллекцию фото:) Сам аппарат дорог мне, как память:)

0
Мой первый телефон.
Стандарт связи DAMPS, этот вам не GSM)))
Время работы:

В режиме ожидания: до 45 часов

В режиме разговора: до 2 часов

DAMPS

Графический дисплей 100х64 пикселя, до 6 строк текстовой и графической информации

Телефонная книга: 100 + 20 номеров исходящих и отвеченных вызовов

8 вариантов звонка, 3 уровня громкости

Режим работы - цифровой/аналоговый

Поддержка SMS

Регулировка контрастности изображения на дисплее

Отключаемая подсветка клавиатуры с регулировкой времени отключения

Размеры: 140х60х26 мм

Вес: 205 г.
раскрыть ветку 2
+1

SAMSUNG SGH-120! По- моему, первый ОЛЕД- экран! Вот ностальгия пробила, откопал зверюшку, включил, и представляешь - работает! И это после десятка лет хранения в куче всякой электронной хрени! 8-()!!!! И акк показывает полный! (я там прокладку поставил изоляционную при расставании). Единственное чт меня в нём не устроило - собственный формат медиафайлов. Постоянные часы. Контрастный и по сей день экран. Неделя без подзарядки. Память, естественно, характерная для тех лет...

раскрыть ветку 1
0

Это первый аппарат, в котором OLED-дисплей является основным, и первый же моноблочный телефон с двумя экранами — основным и вспомогательным

+1
Свой первый телефон я купил в комиссионке, б/у. Потом продал его и купил комплект зимней резины, она мне тогда нужнее оказалась.
+1

Балабановские спички? Надо пересчитать.

раскрыть ветку 8
0
при чем тут спички?
раскрыть ветку 7
+2

Для масштаба у вас стоят балабановские спички. Вот и вспомнился анекдот.

А коллекция хороша.

раскрыть ветку 6
+1

если не ошибаюсь фото номер 2 это не сотовый а что-то вроде радиотелефона с городским номером был подобный в начале 2000-х

раскрыть ветку 1
0
все сотовые  во всех 3-х частях
+1
А что молоток... сохранил. Скоро это будет в музее связи стоять.
раскрыть ветку 3
+2

Вряд ли.

раскрыть ветку 1
+1
мне бы все это
+1
не будет они уже забиты  телефонами    вот редкие да -будут стоить

типа такого

0
Этот потрясающий дизайн
0

У меня была Motorola M3788, первый телефон.

0
Самые приятные воспоминания из кнопочных оставили SE W300, Nokia 6680 и N70
0

О, Т-180 - мой первый телефон. Я даже помню что купил его 16 декабря 2001 года за 6 тысяч тенге. Честно прослужил 2 года. Я не помню второго и третьего телефона и остальные тоже помню через одного, но первый помню, как первую девушку.

0
А у меня на руках только SE W705 остался. Рабочий, только клава наебнулась, всё никак не соберусь починить(
Фото для примера.
раскрыть ветку 5
0

верхняя? возможен шлейф межплатный или переустановить почистив коннектор-короче диагностика однозначно

раскрыть ветку 4
0
Сперва умерла кнопка 8, потом *. Затем начал умирать и верхний ряд. Ну а потом я сменил телефон. Недавно включил - ещё больше кнопок отказало. Найти бы толкового мастера. Думал может пикабушнику какому отправить. Натыкался несколько раз на посты, где ребята чинили всякое за так в качестве хобби.
раскрыть ветку 3
0
Motorola T180 до сих пор на балконе в родной коробке валяется. Одна беда аккумулятор мертвый, а так от зарядника до сих пор работает.
раскрыть ветку 2
0
вскрываешь акб и меняешь метал-гидридн акб - ААА  либо на али покупать
раскрыть ветку 1
0
На Али нет. Там не ААА, а АААL. Найти пока не могу
0

А как тебе SAMSUNG SGH-Х120? Насколько знаю, первый телефон с OLED - дисплеем. И вот только что включил ради эксперимента, а он, собббака, включился, понимаешь ли, и это после десятка лет хранения!!! 8-()  Единственное что меня не устраивало в этом телефоне - собственный формат медиафайлов. Ну а про память не заикаюсь  для тех лет это был стандарт.

0

У меня этого "Г" (в таком состоянии) на работе приходят на утилизацию коробки каждые две недели. Вот сидишь выковыриваешь что-нибудь интересное. Сейчас собираю КПК, ну и достаточно редкие модельки типа Blackberry и иже с ним. А так конечно охочусь за смартами, да планшетами.

Давеча откопал в куче iPad 4 с небольшим дефектом экрана. ИЧСХ большая часть аппаратов работает!

0

Глобалстар Телия интересен, и Эрикссон американский damps... тоже по ящикам дома лежат подобные артефакты. Хороший музей в офисе центра дистрибуции.

0
Моя коллекция.
раскрыть ветку 2
0

sony z1 и z1 plus  двух и четырех строчные 

но они кажись 99 года выпуска  дорогой ныне телефон

раскрыть ветку 1
0
Это годы моего владения ими
0

Продал комп начал ездить в начале 2000х в митино, покупал груду трубок и вёз к себе в деревню (500К населения) перепродавать. На разницу жил.
потом снова купил комп и бросил это дерьмо.

За это время насмотрелся.

мотор т180 и старталк

филипс какой то был, в 2 спичечных коробка размером модный и дорогой. Помню 4000 стоил

нокия 7110
ну и ряд 3310, 3410, 3510...крышечки там всякие.

какой то мотор был "лягушка" его звали

самые ходовые были с акумом как 4 батарейки АА. Не помню модель моторолы. Как щяс помню, покупал по 1000-1100, продавал по 1300-1500

У самого были CDMA связь и аппараты LG300 потом LG 800 и под конец Нокиа 6525 с богохульными ценами 400 600 и 800 долларов за аппарат соответственно.

Этот чёртов старый митинский рынок. Помню мороз -20 и я с метро тушинской иду на икарус гармошку до радиорынка....

Тогда вроде как заканчивали хождение радиотелефоны на сколько то км от базы...

во время то было

0

Заглянул сейчас в шкаф. Свалка...

Ан нет! Оказывается и у меня коллекция! :)

раскрыть ветку 1
0
круто же
0

Спасибо. Пошел делать массаж шеи.

0

А самой популярной модели Сименса А35 нет. У меня, кстати, где-то валяется.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
анимированные иконки - были в этой модели
-1

так же мои посты про коллекцию зажигалок

-1
друзья смотрите первые две части  поста
-1
Лучше Нокии 8800 в то время я не припомню трубки.
Похожие посты