Коллекция нашивок

Ну вот и прошел год с моего последнего поста о полученных нашивок. Все-таки лень взяла верх...за это время я успел получить что-то новенькое из-за рубежа, перестать собирать, потом снова начать, я даже успел второй раз жениться)) Но это все лирика, перейдем к хвастовству. За этот период я несколько раз побывал за границей (самое главное достижение, с учетом границы Финляндии и Эстонии в пределах 200 км))), где всюду таскал нашивок своей страйкбольной команды (это такой фетиш у одиноких людей):


Финляндия, Эстония, Грузия

Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост
Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост
Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост

Также, совершенно случайно, я начал собирать так называемые "crime scene tape" - ленты, с помощью которых оцепляют место преступления. Не то чтобы я целенаправленно их искал, просто несколько раз полицейские мне прислали их в подарок

Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост

Буквально за несколько дней до поездки в Финляндию, из Хельсинки мне прислали письмо с этими красавцами, которых я привез в Лапеенранту для фото

Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост

Одна из самых больших посылок от сотрудника, который уволился со службы)

Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост

Не смотря на то, что я почти 6 лет работаю в аэропорту, у меня только сейчас появилась нашивка "СПАСОП" (Служба Поискового и Аварийно-Спасательного Обеспечения Полётов)

Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост

Ну и замыкаю сегодняшнюю подборку просто красивыми экземплярами, которые мне очень нравятся:

- Полиция Сан-Антонио, США (захотел, потому что я с детства болел за команду Сан-Антонио Спёрс...ну и меня зовут Антон);

- Полиция Квебека, Канада;

- Международная полицейская ассоциация Ирландии;

- Небольшой пак из Техаса (значок куплен на ибее)

Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост
Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост
Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост
Коллекция нашивок Шеврон, Патч, Сигнуманистика, Коллекция, Коллекционирование, Полиция, США, Россия, Длиннопост

Спасибо большое, если вы дочитали до этого момента. Надеюсь хоть кому-то было интересно)

Лига коллекционеров

929 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу прислать шеврон вертолетного подразделения ВВС Норвегии. Нашёл недавно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы замечательно! Напишите мне на почту streetroller@inbox.ru

Или вк vk.com/anthony_lion

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку