Коллекция любителя кока-колы...

Коллекция любителя кока-колы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я блин копил эти долбаные крышки, а когда накопил оказалось что в моем городе, в центре выдачи призов, бокалы закончились. я даже один получить не смог, а у тебя целая куча!!!
Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже неделю ездил по столице (из-за работы за вечер мог успеть только в 1 точку выдачи) и ни одна на момент приезда в нее уже не работала.. Да, я слоупок, что дотянул до последней недели, когда стаканы уже кончались. Но потом смотришь на такие фото и думаешь - ну что за херня?! Почему кому-то надо было на 1 рожу 3 набора, а другим - и пары стаканов не досталось из-за этого.
Я расстроен.. =(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Столица? Могу отдать 1.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да, столица) в лигу добра тебя, конечно, но тут все дело в том, что "копил-копил и хрен". Вроде бы и добился какой-то ачивки, но все равно в пролете(
так что не ломай систему, не жертвуй целостностью коллекции

тем более, кола все равно какую-нибудь новую акцию запустит скоро с такими же пробками) вот тогда я и порадуюсь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 2 коллекции 1 храню, той же ачивки ради, а вторую раздаю по маленьку, одна вот в Тюмень уйдет сегодня. Поэтому если не ачивки ради, то без проблем? Обращайся)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда дыа) с удовольствием выменял бы стакан на что-нибудь)) вроде позитивного магнитика для холодильника или шоколадки/сока)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не надо мне ничего, просто приезжай завтра на войковскую, к 13-15. Ближе к вечеру спишемся, ок?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
работаю я в 13-15(
еще варианты возможны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с 13 до 3 ночи
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя понимаю брат, первый раз в жизни решила что нить накопить, пока копила закончились призы=((((
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да да...В Нижнем Новгороде еще недели две назад стаканы закончились! на 4 штуки накопила, у всех друзей эти пробки отбирала, а они так поступают..!(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе могу отправить)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
правда правда?))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще есть 2, торопись, кто успел тот и съел забрал
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я из нижнего новгорода..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
""Вот адес: город Тюмень, ул Широтная148, корпус , кв 130. Роман Ющенко, индекс 625046"" присылай адрес по формату.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
город Нижний Новгород, ул.Мечникова, дом 73, кв.121, Смоленко Маргарита. индекс 603148
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет проблем, в следующий вторник-среду отправлю.
Автор поста оценил этот комментарий
если стаканчик придет, я начну верить в чудеса))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но пока Рома Ющенко не вернет мне 200 р я не смогу отправить стакан, т.к. это деньги за пересылку.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, надо скорее бежать завтра менять) а то вдруг и у нас закончились уже. Копили-копили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
закончились призы или нет можно узнать на сайте кока колы или в группе вконтакте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку