28

Коллекция кулонов "Lace" или как я к ярмарке готовлюсь

Недавно пришла мне радостная весточка, что мою кандидатуру для участия в ярмарке одобрили. Эйфория быстро сменилась дикой паникой - времени катастрофически мало, работы бесконечно много, а все свободное и не свободное время занимает учёба. Но, как ни странно, чем меньше остаётся времени, тем больше идей начинаем генерировать мозг. Так родилась концепция для коллекции - миниатюрные ловцы - кулоны, украшенные кружевом и прочими прелестями. Все работы получаются очень и очень разными, но с общей идеей. Хочу показать вам первых малышей из этой коллекции :)

My Blueberry Dreams или Мои черничные сны - первый и трепетно мною любимый кулон из коллекции "Lace".

Коллекция кулонов "Lace" или как я к ярмарке готовлюсь Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ловец снов, Ручная работа, Длиннопост

Кружево, кораллы и аметисты в купе с глубокими фиолетовым оттенками дали просто фантастический результат :)

Коллекция кулонов "Lace" или как я к ярмарке готовлюсь Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ловец снов, Ручная работа, Длиннопост

Midnight Symphony или Полуночная Симфония - второй и не менее любимый кулон из коллекции "Lace".

Ловец получился невероятно таинственным, а в лазурит и жемчуг я вообще давно и бесповоротно влюблена :)

P. S. Начало коллекции получилось с нотками тёмных тайн и ночного неба, но на горизонте уже брезжит рассвет...

Дубликаты не найдены

+4

Кулоны может быть и хороши, если бы их при свете увидеть. Это задумка такая - фотать почти в полной темноте, типа таинственность, или просто огрехи такой съемкой скрываете?

раскрыть ветку 1
-2
Это отсутствие солнечного света в Петербурге, огрехов в этих работах мною замечено не было с:
+2

В качестве кулонов - интересная идея. А на человеке как-то можно увидеть?

раскрыть ветку 1
-1
Надеюсь, будет время сфотографировать на модели. Если получится, обязательно покажу :)
+3

Очень плохо видно кулоны. Таинственность - это прикольно, но ничего не разглядеть.. на светлом фоне бы добавить фото 👍

+2

Тайны тайнами, но кулоны носят на шее. Вы о практичности вообще задумывались? Или это на один раз?

раскрыть ветку 1
-1
Я регулярно такие кулоны ношу уже в течение нескольких лет, и с ними все в полном порядке :)
0
Это будет ваша первая ярмарка?
раскрыть ветку 7
+2
Нет :)
раскрыть ветку 6
0
А можете рассказать какие успехи на ярмарке?я в инсте слежу за кожевенниками, чаще всего 1, максимум 2 ярмарки и они больше в них не участвуют, говорят что около нулевой результат, новых клиентов не появляется, на ярмарку приходят старые, за скидками.
раскрыть ветку 5
0
Кач хорошая работа! Синий невероятно красив!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое)
-1

Чудесные кулоны. Здесь прекрасно все. Терпеть не могу фиолетовый цвет, но тут прям подвисла на черничном кулоне. Очень красиво. Стиль изделий, стиль фотографии, темные тона - все гармонично. Ваши работы хорошо смотрятся именно в такой образе, на светлом фоне было бы уже не то.

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо огромное :) Я какое-то время пыталась экспериментировать со светлыми фонами, но мы с ними совсем не подружились. Видимо, внутренняя любовь ко всему мрачному и тёмному все же берет надо мной верх)
раскрыть ветку 1
0

это замечательно, что вы творите как чувствуете. И не обращайте внимание на тех, кому надо, чтобы все было "как у всех"))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: