76

Коллекция для хорошего отпуска)

Что может случиться в первый день отпуска?

Генеральная уборка, вынос местных паучков на природу, недовольное фырканье кошки на швабру и веник.

Порядок на столе мужа, и ожидание расплаты за это...

И неожиданная соседка с вопросом, играю ли я в компьютерные игры?

- Да конечно. (Я)
- Я скоро буду. (С)

Итог:

Коллекция для хорошего отпуска) Диски, Компьютерные игры, Халява, Необычные подарки, Соседи, Ностальгия, Длиннопост
Коллекция для хорошего отпуска) Диски, Компьютерные игры, Халява, Необычные подарки, Соседи, Ностальгия, Длиннопост

Все в упаковке и с ценниками, 2002-2017 год вроде, не все пересмотрела.
Выбрала себе на первую неделю отпуска.

Фотографировала на спящую кошку)

Найдены возможные дубликаты

Халява

522 поста13.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.

Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.

1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.

2. Запрещены рекламные призывы к действию.

Например: "регистрируйся и получи халяву", "можно подписаться на канал"

3. Акции через "левые" сайты обычно запрещены. Пример

Допустимы посты с халявой от официального бренда. Пример

4. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.

Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява Steam

- Халява Google Play

- Халява App Store

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6579

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4748

Подарки

4162

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3961

Внезапно

3739

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3103

Карантин

3066

Что считать нищетой в современной России?

3030

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: