640

Коллекция бонусных материалов «Ведьмака» в GOG бесплатна в течение ближайших двух суток

Коллекция бонусных материалов «Ведьмака» в GOG бесплатна в течение ближайших двух суток GOG, Халява, Ведьмак
Коллекция бонусных материалов «Ведьмака» в GOG бесплатна в течение ближайших двух суток GOG, Халява, Ведьмак

Как получить: перейти по ссылке https://www.gog.com/game/the_witcher_goodies_collection , нажать на кнопку "К раздаче" и, долистав до баннера, нажать на нём «Получить бесплатно».

В нее входят иллюстрации, книги, саундтреки, видеоматериалы о создании игр, концерт The Video Game Show, обои для рабочего стола и многие другие материалы из всех игр по вселенной «Ведьмака», впервые собранные в одну коллекцию. Вы можете получить этот уникальный подарок до 18 марта, 17:00 по московскому времени.

Дубликаты не найдены

+14

Спасибо!

+4

Спасибище!

+5

Распечатать в цвете карту мира "Ведьмака", на стену и любоваться :3 Спасибо, за новость!

раскрыть ветку 2
0

она в какой папке

раскрыть ветку 1
+1

bonus пак.

+1

У меня все ведьмаки в GOG куплены, там вроде со всеми материалами, надо посмотреть, спасибо.

+1
Спасибо, теперь у меня точно полный комплект:)
0

В стиме стала бесплатной игра warzone 2100.

раскрыть ветку 2
0
Так вроде она давным давно и так бесплатная была? Не конкретно в Стиме, а вообще.
раскрыть ветку 1
0

Ну, теперь она есть в стиме, про это и написал, а была она бесплатной или нет, честно без понятия.

0

А как все эти материалы просмотреть? P.S. кто нибудь знает, где купить Wreckfest подешевле?

раскрыть ветку 2
0

заходишь на сайт, в библиотеку и тыкаешь по "бандлу" этому. Там на выбор скачать, что интересует можно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! А я думал, что надо в лаунчере скачивать как-то.

0

У них там сейчас с большой скидкой Герои продаются. Ко всем частям указанно наличие сетевой игры. ГОГ сервера для них подключил?

раскрыть ветку 2
0

Какие Герои? Меча и Магии? Если да, то это же обычная сессионка.

раскрыть ветку 1
0

Я про пятые. Уже купили и проверили-мульт не работает. Только сетка.

0

мерси) у меня как раз ведьмаки гоговские)

0

мммм а у них еще и распродажа подъехала

-1

Выложите на торрент!

-2

Книги - бонусные материалы? Ахахаха!

-2

сегодня в стиме! все части ФлатАут - продавали за 200руб..!!!

раскрыть ветку 6
-1

продавали, значит уже не продают?! зачем эта информация здесь?

раскрыть ветку 5
-1

ведь тут, не только халява!? но и скидки.. чё, не успел)?))

раскрыть ветку 4
-2

не понял, а игра сама не входит?

раскрыть ветку 2
+8

к сожалению, нет. Но получить первого ведьмака все же можно)  The Witcher: Enhanced Edition (GOG) Акция снова доступна.

+1
Игры не входят, но сейчас на этом сайте на них хорошие скидки
-4
Рамблер? Вы серьезно?! А я и фейсбуком не пользуюсь. Чё за хрень?
раскрыть ветку 2
+5
А кнопочка "зарегистрироваться" уже не канает? Или у вас и электронной почты нет?))
раскрыть ветку 1
-1
Я тока потом разобрался куда залезть, чтоб попасть на форму регистрации. С телефона не очень удобно сидеть
-4

Я так понял самого 3 ведьмака не раздают? В любом случае, спасибо!

раскрыть ветку 2
+5

Его и так за копейки чуть ли не каждый месяц в стиме продают

+3
таки новогодние скидки былиж
я за 2к тг забрал ведьмака 3 в стиме :0
-86

@moderator, хотите игрушек?

раскрыть ветку 36
+23
Больной что-ли? Ты видел сообщество где пост создан? Что тебе не так?
раскрыть ветку 11
+13

Это новорег с симптомами коронавируса, уже бредит. ))

+1
Коронавирус в первой стадии
-65

что?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+20

Знаешь, у меня один вопрос, ты думаешь хоть немного перед тем, как написать комментарий?

ещё комментарии
+5
-88

это реклама говноигрушки.

раскрыть ветку 18
+35
ещё комментарии
+4
0
Я думаю у тебя реальные проблемы с серым веществом
ещё комментарии
Похожие посты
468

The Witcher: Enhanced Edition (GOG) Акция снова доступна.

The Witcher: Enhanced Edition (GOG) Акция снова доступна. Ведьмак, Халява, GOG

1. Авторизуемся
2. Добавляем игру на аккаунт через лаучнчер
https://www.gog.com/game/gwent_the_witcher_card_game
3)Переходим по ссылке: https://www.gog.com/gwent-welcome-bonus
и нажимаем "Подпишись и получи"
3. После подписки получаем бочку карт для гвинта и скидку 100% для Ведьмака.
4. Покупаем за 0р.
5. Вы прекрасны

1086

Мегахалява от CD PROJEKT RED

В честь вчерашнего анонса даты Cyberpunk 2077 компания CD Projekt начала необычную акцию в своем магазине GOG. В продаже появился комплект Simply: RED, в который входит Cyberpunk 2077.

Мегахалява от CD PROJEKT RED CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак, GOG, Халява, Надо, Длиннопост

(При покупке Cyberpunk 2077 в этом комплекте вы также получите ограниченный по времени бонус за предварительный заказ)

Мегахалява от CD PROJEKT RED CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак, GOG, Халява, Надо, Длиннопост

А так же:

Все три ведьмака со всеми DLC

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» и The Witcher Adventure Game

И все это счастье за 2377 рублей, Карл!!!

https://www.gog.com/game/simply_red_cd_projekt_red_collectio...

Предложение ограниченно по времени

PS если у вас уже есть любая из этих игр, вам придет код на нее, который можно подарить любому человеку

Показать полностью 6
447

The Witcher: Enhanced Edition (GOG)

The Witcher: Enhanced Edition (GOG) Ведьмак, Халява, Не Steam, GOG, Без рейтинга

1. Авторизуемся

2. Перехрдим по ссылке: https://www.gog.com/gwent-welcome-bonus и нажимаем "Подпишись и получи"

3. После подписки получаем бочку карт для гвинта и скидку 100% для Ведьмака.

4. Покупаем за 0р.

5. Вы прекрасны

Гвинт( игра бесплатная)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: