52

Коллекция AMcQ

Наконец-то могу презентовать вам коллекцию, над которой работала в сентябре!

Восемь украшений, четыре кольца, два кулона, кафф и браслет. Серебристый, чёрный, белый, прозрачный. Строго, мрачно, эффектно.

Эта коллекция - мой реверанс в адрес великого и ужасного Александра МакКуина, чьё творчество бередит мою душу не первый год. Черепа и розы - классика на века, так что эти украшения будут актуальны не только под Хэллоуин.

Фотограф: Юлия Захарова

Модель: Светлана Шатровская

Украшения: TWIGGI LIGHT

Коллекция AMcQ Ручная работа, Украшение, Своими руками, Металл, Александр Маккуин, Череп, Роза, Хэллоуин, Длиннопост
Коллекция AMcQ Ручная работа, Украшение, Своими руками, Металл, Александр Маккуин, Череп, Роза, Хэллоуин, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+10

Я понимаю, что художника обидеть может каждый, извините, но ведь реально очень дешево такие украшения смотрятся, я бы ни за что такое не надела.

раскрыть ветку 1
-2

на вкус и цвет, как говорится

+8

фотки - ужас

руки - ужас

раскрыть ветку 1
+1

волосатые (не заретушированные) руки - МЕГА ужас! Фотографа на мыло, модель отмыть и нарядить соответственно:) Полная жесть конечно..

+4

А я эту ретушь пластилиновую не люблю, а вены и текстура кожи прикольно смотрится. Ну разве что волосы лишние, хотя пока не сказали - не заметила б. Маникюр - в жопу, он тут лишний. Украшения для фотосессии норм, для жизни хз.

+4

Украшения очень объемные и имеют огромное количество выступающих деталей, которые будут за все цепляться.

В жизни они, как мне кажется, очень неудобны. К классу украшений, которые надеваются только на очень редкие события, они, будем честными, явно не относятся. Если это украшения под фотосессию, то хотелось бы посмотреть на полный образ.

раскрыть ветку 1
-3

украшения не цепляются ни за что вообще, я не делаю украшений, которые были бы неудобны в нОске

+6

Эм. И с каких это пор аккуратные ногти без лака перестали считаться маникюром? Всё у неё в порядке с руками.

раскрыть ветку 2
0
Ну тут как бы неровно подстриженные ногти разной длины. Плюс цвет рук такой, словно девушка орехи чистила. Это несколько отвлекает от украшений
раскрыть ветку 1
0
Это следствие обработки, грязные тени и паршивый скинтон.
+3

минус модели и фотографу

+1
Фотограф яро с халтурил, или опыта у него нет вовсе. Скинтон, грязные тени, проблемы с ракурсами. Наверно было бы проще сделать просто предметную съемку, т.к. модель здесь просто как держатель украшений, нет образа.

Часть украшений абсолютно не интересно смотрятся на модели. Напоминают мне соседскую бабку 85 лет, которая любит огромные объемные украшения, неудобные при эксплуатации. Я это к тому, что сейчас явная тенденция к более практичным и красивым вещам, чем к цыганщине. И сейчас, это последние лет 20.
0
Здравствуйте. А можно пробрести несколько украшений?
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте, эта коллекция давно распродана. Но найти актуальные украшения можно в любой соцсети по запросу Twiggi Light

0
Я тут мимо проходила, вы где-то учились?
Кажется, я не попала на ваш МК в Кафе Бижу, но я готова платить, чтоб научиться технике wire wrap. Руки
раскрыть ветку 1
0

в проволоке полностью самоучка. в новом году будут новые мастер-классы, понимаю, что нужно, но банально не хватает времени с учётом новой работы

0
Хрен тебе, девочка, собачий, а не перчатки зимой.
-2

Украшения интересные. Но вашей модели маникюр бы хоть сделать

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: