Коллекция

Решил поделиться небольшой личной коллекцией портативных консолей, собранных, приведенных в порядок, и прошитых старым пиратом

Коллекция Коллекция, Консоли, Приставки, Игры, Playstation, Nintendo, Длиннопост
Коллекция Коллекция, Консоли, Приставки, Игры, Playstation, Nintendo, Длиннопост
Коллекция Коллекция, Консоли, Приставки, Игры, Playstation, Nintendo, Длиннопост

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе Switch?
Прошивал ли Switch или нет?
Что сейчас лучше взять, Switch или PS Vita ( и хакнуть ее, куда там платить в псне) ?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У свитча завышена цена плюс они ввели nintendo switch online без которого не поиграешь в их игры по сети и плюс в 2019 они планируют выпустить улучшенную версию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У свитча завышена цена

Покажите аналог дешевле. Я в прошлом году за 19 500р брал на чёрную пятницу.


плюс они ввели nintendo switch online без которого не поиграешь в их игры по сети

Никогда на консолях такого не было и вот опять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если они выпустят новую версию в 2019, то какой смысл брать сейчас старую? Платные подписки на консолях были м выхода, а не после двух лет. Причем она нужна только для игр нинтендо. Плюс они никак не изменили сетевую игру и не исправили все проблемы с подключением и вылетами с сервера. Единственный плюс это nes на свитче
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только для игр от нин, фифа и та требует подписки, но 1200 р в год за подписку как то не обламывает

Автор поста оценил этот комментарий

>Если они выпустят новую версию в 2019, то какой смысл брать сейчас старую?


А вы уверены в том, что там будут хоть какие-то изменения, а не просто новая ревизия с минимальными изменениями, но по большей цене?)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, стоит подождать новой версии. Хотя у меня и знакомых то нет со свичом =D
Есть лишь 1 человек с PS Vita, но там карты памяти неплохо так стоят, 64гб за 7к.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для PSV есть переходники на MicroSD карты

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно прошивал, хорошая, но все же немного цена завышена как по мне если из магазина.
У свечки и плойки разные библиотеки, пересекаются в индюшатине всякой, тут вкусовщина, по этому каждому свое зайдет надо пробовать.
Ну и Витю прошить сложнее, как обычно нужно найти с прошивкой подходящей под Henkaku

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты ломал пс Виту? я смотрел гайды, но все, что я выяснил, это то, что у меня слишком новая версия по в пс и для прошивки не годится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку