Коллекторы и микрозаймы.

Примерно с месяц тому назад стали мне поступать интересного рода звонки: мол, Crowmor-ов Crowmore Crowmor-ович, вы должны "ООО МКК Русинтерфинанс" внушительную сумму денег и должны уже довольно давно, когда собираетесь отдавать?
Я долго пытался общаться со звонившими, по-началу даже вежливо, уверяя их в том, что я им совершенно ничего не должен и что кто-то наверняка что-то перепутал. Нехитрыми психологическими манипуляциями с "менеджерами" данной организации таки удалось выяснить что займ оформлен не на меня (выложили все паспортные данные как на духу, совпадают только ФИО). Однако здравый смысл работникам подобных организаций не присущ, настолько, что мне даже прямо предлагали оплатить долг за моего тёзку и "спать спокойно". Спустя приблизительно полторы недели телефонного терроризма (~ по 100 звонков в день с разных номеров + звонки родственникам и на работу, где мне пришлось порядком заебаться, чтобы доказать что "не верблюд") я направился прямиком к своему оператору сотовой связи, где взял заверенную распечатку входящих вызовов, приложил к ней записи непосредственно самих разговоров и направил всё это дело прямиком в ФССП (именно ФССП является регулирующим органом микрофинансовых организаций) и, о чудо, это сработало (ну, по крайней мере я, наивный идиот, так подумал), звонки прекратились и на несколько дней в моём доме воцарилась тишина. Однако я очень и очень рано возрадовался, ибо спустя эти несколько дней звонки, кажется, начались с утроенной силой: звонят всем, от работодателя, до троюродной сестры, но более не представляются "ООО МКК Русинтерфинанс". Иногда "косят" под Сбер, иногда под Альфу, иногда под Тинькофф, иногда просто называются "кредитной организацией". Пытался в личном диалоге развести на озвучивание названия организации - тщетно.
На текущий момент количество звонков в сутки превышает мыслимые и немыслимые нормы, я буквально заебался пополнять блэклист. И если я могу просто сменить номер (нихуя это непросто, на самом деле), то что делать с бесчисленным количеством родственников, друзей и знакомых, которым также наяривают нон-стопом?
Быть может, кто-то бывал в подобной ситуации, что посоветуете?


З.Ы. Ставлю тэг "без рейтинга" и оставляю пару комментариев для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тёмная история, не может быть что бы по тебе звонили, работадателю, друзьям, родственникам, и каким бы ты не был публичным лицом, не будут МКК брать на тебя займ и указывать кучу твоих данных, тут два варианта, или вы сударь гоните, или что то не договариваете, берите выписку из БКИ(2 раза в год можно брать бесплатно), смотрите там чоткрытые закрытые займы, и вперёд и с песней долбить Фссп, так как регулятором КА в рамках 230 фз являются они.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Из мфо будут звонить вообще всем кого найдут из окружения. Проверено лично. Из банков - нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тёмная история, не может быть что бы по тебе звонили, работадателю, друзьям, родственникам,

Вот не надо ля-ля. Работодателю постоянно названивают по 100500 раз в сутки. Была у нас работница  с тяжелой кредитной историей, так эти микрозаймы так заебали секретаря, что пипец там был

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она то брала этот займ и указала данные в своей анкете, а тут не брал но звонят
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тут мог указать на страничке в вк

Автор поста оценил этот комментарий
не будут МКК брать на тебя займ и указывать кучу твоих данных

Так никаких займов и нет.

берите выписку из БКИ

Уже. Чистая, красивая, непорочная.

вперёд и с песней долбить Фссп
Долблю уже пару недель как.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку