Коллекторы 5 углей. Нужна помощь!

Здравствуйте, господа пикабушники!


Нужна помощь в наказании нерадивых коллекторов.


Так случилось, что давным-давно моей супругой был приобретен автомобиль в авто-кредит в УРСА-банке (ныне отошедшим в группу МДМ), так вот:


Часть 1.

 В 2009 году мы не смогли платить по кредиту (кредит был взят в 2007) в виду определенных событий, произошедших в нашей жизни. В связи с этим банком было принято решение изъять у нас приобретенный в кредит автомобиль. Автомобиль у нас изъяли, по поддельному (ну кривому точно, нам не дали копию, типа она в банке осталась) ДКП продали за 110 000 руб (протупили, согласен, но рыночная стоимость того авто составляла на тот момент от 240 000р). На тот момент сумма долга составляла 109 000. Представитель банка (сраный мошенник) на словах сказал, что долг погашен, претензий от банка нет. Мы, опять же протупив, решили, что ну и хер с ней с машиной, переплатой и прочим, отметили день возврата кредита, на том и забыли.


Часть 2.

Не далее как 09.12.15 супруге на телефон (номер которого с тех пор не менялся, кстати) поступает вызов, якобы с УГро по Кемеровской обл, типа на нее было заведено дело по 159 о мошенничестве в отношении МДМ-банка, в котором якобы опер удивился, что супруга взяла с первого раза, и это значит что она не скрывается, и голос ее ему понравился и он договорится с начальником об отмене дела, но "долги нужно платить, с вами свяжутся коллекторы" лол. С 10.12.15 начались звонки от крайне неадекватных сотрудников коллекторского агенства (хз какого, нужно найти) с настойчивым предложением оплатить долг в 104 тысячи рублей. Супруга возмутилась, весь долг же был оплачен, но не тут то было. При разговоре эти товарищи угрожали жизни супруги и детей в случае не выплаты долга, когда я начал с ними общаться, разговоры были как по шаблону:

(Я)

- Представьтесь, пожалуйста

(К)

- Ты какого *уя трубку взял, **дор? Ты муж ее что ли? Готовь жену свою в рабство продавать!

(Я)

- О чем идет речь то?

(К)

- Ты типа умный самый, дебил? Мы всю твою семью по кругу пустим!

Я положил трубку, подобные звонки продолжались весь вечер 11.12, плюс они звонили сегодня, супруга взяла трубку, спросила какого хера они представляются сотрудниками полиции, трубку резко положили и перезвонили с другого номера с угрозами организовать производство по делу о мошенничестве ЛОЛ.

Я взял трубку мне там рассказали как и кто меня будет любить, при перезвоне дозвониться не смог.


Прошу лигу детективов найти что это за клоуны, лигу зла наказать их как следует, записи разговоров будут позже (как на сраном йфоне разговор записать то?)


Снизу список телефонов, с которых были вызовы

+В комментах 6! ШЕСТЬ! комментариев для минусов, прошу поднять в топ

Коллекторы 5 углей. Нужна помощь! Помощь, Лига детективов, Лига зла, Коллекторы, Длиннопост
Коллекторы 5 углей. Нужна помощь! Помощь, Лига детективов, Лига зла, Коллекторы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку