Коллекторское агентство "Пикабу"?

Коллекторское агентство "Пикабу"?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вилса в инсте сказал, что да, наш косяк, взамен вышлют SE в ближайшее время

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сони Эриксон?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
se - second edotion. 3gs получит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Iphone SE, который 6s в корпусе 5s

Автор поста оценил этот комментарий
Подтвердить очевидное - "свой косяк", хороший ход того,кого разоблачили в попытке наебать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое грамотное, что он может сделать - сознаться в косяке и компенсировать. ТАк что всё норм
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно,особенно отмазка в стиле "забыл" хорошо заходит,когда автор предоставил пруф в виде постоянных упоминаниях о себе и Айфоне,а как поднялся шум на пикабу,то сразу "ой,это случайно получилось".Это не косяк,а откровенная попытка наебать в стиле конкурсов пабликов в ВК
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж не говорю, что он реально забыл. Просто сказать он по другому не мог. Не скажет же он "Да вообще хуй мы клали на выигравших, но этот нас доебал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всей этой ненужной демагогией,я пытался сказать что вилса тот ещё пидрила,и если бы пикабуфорц,не взяла бы его за яйца,то увы, всё так бы и осталось.
Автор поста оценил этот комментарий
главное что не проигнорил. плюс переписка могла и затеряться, он же там не один работает, у нкго целая команда, не думаю что он лично все письма разбирает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку