Дубликаты не найдены

Отредактировано Dildodemon 515 дней назад
+2

Интересно на что заемщик брал деньги? На мобилку новую или задротный комп?

+1

У меня ни одного кредита нет,а коллекторы постоянно звонят,а всё потому,что "любимые" родственники понабрали кредитов,а потом "ой,ну ты чо,там такие проценты конские,я мать-одиночка такие платежи не потяну,и вообще,банки грабят честных людей,поэтому я платить не буду."

Меня особо умиляет вопрос коллектора -"У Вашей родственницы долг триста тыщ,не хотите ли Вы этот долг за неё погасить?" :)

раскрыть ветку 4
+1
Был бы ты нормальным родственником - погасил бы. Что тебе жалко что ли?
раскрыть ветку 3
0

Была бы... Я девочка :)

раскрыть ветку 1
0

Если цитата от лиц родственников хоть чутка верная то погашать кредит за родственников ему нет смысла Да и ты не знаешь какова ситуация у него может у него жена, ребенок и свободных денег нету.

+1

Мне коллекторы звонили из за долга в 500 вроде рублей. Правда его не было, это глюк системы. Причем коллекторы от Водоканала. Я когда им сказал, что у меня всё заябись. Мне предложили приехать к ним и показать квитки. Короче послал я их на хуй им надо пусть и приезжают. Больше не звонили.

+1

Ну можно позвонить в это "Альянс" просто додолбать их.

+1
Интересно, почему ко мне не ломятся коллекторы, вроде и кредит есть🤔
раскрыть ветку 1
0

Когда третий будешь брать, для погашения второго, тогда и жди.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Вроде бы всё верно, но нужно ещё посмотреть, в какой формулировке давалось согласие на обработку персональных данных, под чем именно клиент подписался. Да речь-то, похоже, не о солидном банке идёт, если озвучивается сумма в 19 тысяч.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Бля, стрелять и вешать нужно это колекторское быдло...напомнают полицаев фашистских
0

Что коллекторы - твари конченные (даже если просто пугают), что заёмщик - тупой и наглый долбоёб (видать сильно хитрожопым себя считал, когда набирал кредитов без отдачи).

Прям, передача "Жизнь поганых животных".

0
Все-таки гениальная еврейская идея брать деньги за время еще долго будет цвести и пахнуть.
0

Напиши на мыло fakk86@yandex.ru
Работаю в газете, могу помочь с оглаской инцидента

0

Кто знает подскажите, пожалуйста, полиция и суд на таких вообще никак не реагирует?

-2
Коллектор своё дело сделал: вывел из себя клиента. Ублюдок, конечно, но своего добился.

Не надо на коллекторов злиться и матом крыть, какую бы мерзость коллектор не нёс. Тоньше надо. Надо делать так чтобы коллектор психовал :-)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: