Дубликаты не найдены

+4
+2

В тегах ошибка,там указано что вор человек,но ведь там только грязный ниггер!

+2
раскрыть ветку 7
+3
+2

Здесь постановка.

раскрыть ветку 1
+1

Там же видно рукав тренировочный в который собака вцепилась

+2

Каким обыденным жестом он отправил собаку на добивание :)

раскрыть ветку 2
+2
"... и без руки не возвращайся!"
раскрыть ветку 1
+1

Грабитель мог застрелить хозяина. Секунду его пистолет был направлен к области живота. Еще и собака его руку грызла, даже случайно он мог нажать на курок. Повезло хозяину.

+1

Я почему вор? Хотя негр, все верно

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Коллектив морально поддержал
0
Автор, у Вас с тегами беда. Вор не собака. Вор - человек.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Что то не видно не коллективного не задержания...
Похожие посты
1678

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
2482

Как отец вора ловил

Дело это было давненько, лет 20 назад. Повадился к нам как-то воришка в баню захаживать. Эдакий извращенец. То трусишки пропадут, то еще что-нибудь. Сначала не замечали, а потом, как от соседей услышали, что и у них подворовывают, начали смотреть, и правда - некоторых вещей нет. Папа мой - тот еще Кулибин, разработал какую-то суперсистему. Если дверь в баню открывалась, то дома у нас включалось радио на магнитофоне.
Первые пару дней все было тихо, а потом.. Просыпаюсь однажды ночью от того, что начинает играть радио. Бегу будить храпящего отца. Он, спросонья, хватает охотничье ружье и прямо в трусах и босиком( а дело было зимой) выбегает на улицу. Я, малая, выбегаю посмотреть и вижу, как из бани выбегает чувак. Отец кричит "стой, стрелять буду" и стреляет в воздух. Парень с испугу падает на землю, потом поднимается и бежит в сторону забора. Пока все это происходило, мама добежала до вольера и отпустила нашу собаку, достаточно большого овчароида. Пока пёсель добрался, воришка успел перемахнуть через забор. Сейчас смешно, а тогда было страшно. Хотя спустя час мы уже пили чай на кухне и смеялись, вспоминая "задержание". Ведь тогда наш отец просто взял пса и кинул его через забор на вора. Рэм быстро сориентировался и сделал парню эффектный кусь. Вора поймали, милиция (спасибо папиному знакомому с органов) приехала быстро. Воришка сказал адрес проживания, где в последствии и обнаружились многочисленные трусы, колготки, и ни в чем не повинная стиральная машинка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: