Коллективное написание книги

Доброго времени суток. Предлагаю вам интересный способ попробовать свои силы в писательстве. Только не в простом, а коллективном. Суть в следующем. В комментариях вы пишите начало , а все дальнейшие ораторы продолжают за вас. Ведь интересно же, может ли коллективный разум создать что - то стоящее^^ Попробуем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пролог
Всем привет. Меня зовут Ваня. Вот он я. Удираю от трёх вампиров которые не прочь полакомиться моей не совсем свежей, но, я надеюсь, вкусной кровью. Ах да, вы же не смотрите фильм, а читаете книгу. Ну да ладно, не суть важно. Вы спросите как я дошёл до жизни такой? Сейчас я вам расскажу. Садитесь поудобней и слушайте мой рассказ. Началось всё четыре месяца назад...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Серым осенним вечером я, как обычно, возвращался с работы. Ехать мне через всю Москву, поэтому, во избежание пробок, приходится менять уютное теплое сидение машины на грязные сиденья подземки. Мимо проносились угрюмые, уставшие лица. Люди, воодушевленные наступающими выходными спешили домой. Казалось бы, что может со мной приключиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако именно в этот вечер меня почему-то не покидало ощущение неправильности происходящего. Лишь за пару станций до выхода я понял что же меня смущало -- за всю дорогу я не услышал ни единого разговора. Казалось будто люди вокруг не знали друг друга.
Автор поста оценил этот комментарий
я тогда ещё совсем не подозревал что меня может ждать сегодня. Жил как и все обычные подростки, днем ходил в универ, вечером встречался с друзьями, пили иногда пиво. Раза три в неделю гулял после пар с девушкой которая мне нравится, ну как гулял, просто провожал её до дома, ведь для неё я был просто друг, зовут её Маша, тогда я ещё не подозревал что она таит в себе...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку